Будут ли при бракоразводном процессе проверять долговые обязательства супруга?
При разводе через суд, как суд узнает допустим, что у супруга есть долги? И как сделать чтоб суд не узнал про долги мужа?
, Елена, г. Пенза
в суде каждый должен доказать то на что ссылаетесь. Долги тоже конечно пойдут, если они взяты в браке.