8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен подписать ходатайство в суде, если у ООО есть доверенность от истца?

у ООО есть нотариальная доверенность от истца, может ли представитель в порядке передоверия(доверенность выданная от ООО) подписать ходатайство в суде ?

, тимур, г. Санкт-Петербург
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Тимур! Если в судебном заседании уже участвует представитель истца по доверенности, то есть уже допущен судом и его полномочия проверены, то для написания ходатайства от имени истца ему не требуется дополнительных доверенностей, ходатайство он может подписать самостоятельно как представитель истца.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как будет выглядеть определение суда, если ООО обратится в арбитражный суд с исковым заявлением к ОАО о
Здравствуйте! Как будет выглядеть определение суда, если ООО обратится в арбитражный суд с исковым заявлением к ОАО о взыскании строительных недостатков по договору подряда (работу исполняло привлеченное подрядчиком лицо ОАО-1). Также к иску ООО было приложено ходатайство истца об истребовании доказательств
, вопрос №3043842, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Кто должен подписать такое соглашение, если 2_й участник против (крупная сделка)?
Здравствуйте. В обществе два учредителя 49и 51%. Учредитель с 51%является директором общества. Он хочет уволиться по оглашению сторон с выплатой 3млн.руб. Кто должен подписать такое соглашение, если 2_й участник против (крупная сделка)?
, вопрос №3034352, Анна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Арбитраж
Какое решение примет суд, если ООО указывает в отзыве на иск на пропуск срока?
ООО "Ромашка" заключило с ООО "Василек" договор, в соответствии с которым обязательство должно быть исполнено 13.10.2015. В ответ на претензию, направленную ООО "Ромашка" в адрес ООО "Василек" 20.06.2019, последнее ответило, что задолженность признает и обязуется оплатить в срок до 10.10.2019. Однако, ООО "Ромашка" обратилось в суд с требованием о взыскании задолженности. Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока, предусмотренного статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ответ обоснуйте.
, вопрос №2584982, Анастасия Алексеевна Глухова, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока?
ООО "Ромашка" заключило с ООО "Василек" договор, в соответствии с которым обязательство должно быть исполнено 13.10.2015. В ответ на претензию, направленную ООО "Ромашка" в адрес ООО "Василек" 20.06.2019, последнее ответило, что задолженность признает и обязуется оплатить в срок до 10.10.2019. Однако, ООО "Ромашка" обратилось в суд с требованием о взыскании задолженности. Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока, предусмотренного статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ответ обоснуйте.
, вопрос №2581461, Станислава Мурашкина, г. Томск
2 ответа
Гражданское право
Должны ли меня уведомить о решении апелляционного суда, если он был?
Здравствуйте, должны ли меня уведомить о решении аппеляционного суда, если такой был? Решением суда первой инстанции к ПФР зачесть стаж работы, прошел месяц, но ничего не было, должны ли были меня пригласить или уведомить, что подали аппеляцию
, вопрос №2564762, Морозова Елена Михайловна, г. Москва
2 ответа