8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примет ли нас врач закреплённый на нашем участке без документов?

Здравствуйте. Я не успела оформить свидетельство о рождении по определённым обстоятельствам, ребёнку месяц. Примет ли нас врач закреплённый на нашем участке без документов

Уточнение от клиента
Чувствую смысла нет ждать ответа!?! Зато как красиво пишем " ответим в течении 15 мин". Отвечаете тем кто платит… везде обман…
29 января 2020, 07:52
29 января 2020, 07:18, Юлия, г. Ульяновск
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Юлия. Вам же выдали в роддоме справку о рождении ребенка, на основании которой вы и должны получить свидетельство о рождении. Я думаю, что врач не откажется вас принять если вы предоставите данную справку. Вообще данный факт законодательным образом не трактуется. Если только нет каких либо инструкций Минздрава, которые спускаются непосредственно врачам. Здесь другой вопрос, если вы не оформили свидетельство, то соответственно нет и медицинского полиса, а это уже может стать основанием для отказа.

29 января 2020, 13:45
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ульяновск
Оказывается у нас педиатр очень хорошая женщина. Приняла, осмотрела ребёнка. По больше бы таких понимающих людей. Спасибо.
29 января 2020, 15:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Примет ли врач с украинским паспортом?
Здравствуйте, у меня из документов только украинский паспорт. Примет ли меня в больнице врач? Если да то это платно?
25 ноября 2019, 17:04, вопрос №2600023, Дмитрий, г. Набережные Челны
1 ответ
Медицинское право
Примет ли школьная медсестра по нашему возвращению справку из этой клиники?
В начале учебного года едем с сыном на обследование в частную клинику в другой регион. Примет ли школьная медсестра по нашему возвращению справку из этой клиники о том, что ребенок проходил там обследование?
12 августа 2019, 02:43, вопрос №2468624, Ирина, Керчь
2 ответа
Гражданское право
Примет ли суд в качестве доказательства копию документа, которая порвана на куски?
сужусь с сожительницей умершего отца по квартире примет ли суд в качестве доказательств копию документа эта копия документ порвана на части но восстановить можно
08 марта 2017, 15:06, вопрос №1564322, СЕРГЕЙ, г. Курск
1 ответ
Земельное право
Как быть с частью земли нашего участка, захваченного соседями?
Здравствуйте! Год назад умерла бабушка, по закону я (внучка) вступила в наследство-дом и участок земли. незадолго до смерти бабушки Соседи отгородили свой участок земли,прихватив часть нашего огорода и получив при этом одобрение бабушки ,но она уже плохо соображала,поэтому и разрешила.Никаких документов при этом подписано нами не было. Сейчас я вступила в наследство,и в док-те о собственности площадь участка такая же как и в плане, до захвата земли соседями. дом с огородом мы хотим продавать,но как быть с этим участком земли, если не собираемся оставлять его соседям? как можно разъяснить с ними этот вопрос? могли ли они приватизировать часть нашего участка,без подписания с нами каких либо документов? и куда нужно обращаться чтобы доказать что соседи украли у нас землю?
13 марта 2016, 05:21, вопрос №1177748, Анна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Земельное право
Имеют ли соседи право оформить наш участок
Здравствуйте. У нас есть небольшой участок земли в поселке в Лен. Области, который много лет назад был выдан нашей бабушке от фабрики.(бабушка умерла) На этом участке построен летний домик. Сейчас наши соседи по участку говорят , что они оформляют наш участок в собственность, т. к. ездим мы не часто. Хотя на самом деле в летний период времени мы ездим туда каждый год. Подскажите, имеют ли соседи право оформить наш участок и что нам в этой ситуации делать?
22 мая 2013, 08:28, вопрос №86700, Екатерина Яковлева, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020