Как составить договор купли-продажи гаража с услугой аккредитив Сбербанка?
Здравствуйте, составить договор купли продажи гаража, с услугой аккредетив сбербанка. Гараж в собственности документы на строение и на землю имеются.
, Алексей, г. Иркутск
Роман Кафаров
составить договор купли продажи гаража, с услугой аккредетив сбербанка. Гараж в собственности документы на строение и на землю имеются.
Здравствуйте, в договор необходимо включить условие об аккредитиве (статьи 867-873 ГК РФ). Могу помочь с подготовкой договора с соответствующими условиями. Услуга поп одготовке договора платная. Если у вас есть потребность в подготовке договора, для оказания такой услуги вам необходимо обратиться ко мне в чат.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/bbb41480e7d427b19ba268effd2c523cbeabf40c/
ответил в чате