8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть некачественную микроволновую печь в интернет-магазин?

Добрый день! В мае в г. Тверь в Эльдорадо купили Микроволновую печь Samsung MS23F302TQS через 3-4 месяца ее боковые и передние панели покрылись темными пятнами. Обратились в сервисный центр. там сказали, что детали корпуса не подлежат гарантии. В магазине и в сервисном центре ответ один- что ничего поделать нельзя, пользуйтесь так. Подскажите как быть ? Ведь стоит она на видном месте в кухне и портит весь вид. Заранее благодарны

    0-02-05-87261ad8091e9640902e5d87b6fa9b5a6bc3a209158ec3adcbacc534e025126a_7a3121c2
    .jpg
29 января 2020, 06:58, Гаянэ Мамедова, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»
«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» «Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?» м
30 июня, 16:04, вопрос №3062079, Alise Bogdanova, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин? Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
22 июля 2020, 12:55, вопрос №2826861, Зинаида, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Как законно можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?
26 февраля 2019, 08:24, вопрос №2273426, Максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020