Какие вопросы могут задавать в суде при снятии опеки?
Какие вопросы могут задовать на суде если мать была признана безвестно отсутствующей? Мать ребенка объявилась и хочет его забрать к себе, органы опеки согласны, суд назначили
, Алена, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Никаких особых вопросов, все бытовые, где были и почему решили вернуться.
Статья 44. ГК РФ Отмена решения о признании гражданина безвестно отсутствующимНадеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
В случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим,суд отменяет решение о признании его безвестно отсутствующим. На основании решения суда отменяется управление имуществом этого гражданина.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.
Спасибо!