8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в таком случае повторно оплачивать госпошлину?

Здравствуйте , оплатил госпошлину для постановки автомобиля в гаи и до осмотра автомобиля инспектором оплатил госпошлину и записался на регистрацию , но инспектор написал в акте осмотра замена гос номеров. Нужно ли заного оплачивать госпошлину для постановки автомобиля на учет или же подойдет старая квитанция , все операции производил через госуслуги

29 января 2020, 01:34, Александр, г. Уфа
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Нет не нужно госполшина действительна 3 года

29 января 2020, 02:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
1) Надо ли повторно оплачивать госпошлину или достаточно приложить платежку по старой оплате госпошлины
Нам вернули иск из за подсудности собираемся подать иск снова по правильному адресу. В связи с этим несколько вопросов: 1) Надо ли повторно оплачивать госпошлину или достаточно приложить платежку по старой оплате госпошлины (первая платежка по госпошлине в свердловский суд а подавать повторно будем в Московский) или они сами там все перенесут и повторно ничего оплачивать не нужно. 2) Надо ли к новому иску прикладывать определение первого суда (куда неверно подали документы) в котором указанно что отказ был из за подсудности или это не обязательно.
14 июля, 07:34, вопрос №3068679, Андрей, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Нужно ли мне повторно оплачивать госпошлину на повторный экзамен?
Я подал заявку на сдачу экзамена в ГИБДД и оплатил госпошлину, но не смог придти на экзамен.Нужно мне повторно оплачивать госпошлину на повторный экзамен?
23 марта 2020, 08:36, вопрос №2721248, dima, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину при повторном обращении в ГАИ для регистрации ТС?
Здравствуйте!пришел в гаи для регистрации ТС но услугу не получил не правильно был заполнян договор купли продажи сказали переделать и записаться на другой день госпошлину оплатил заранее нужно ли повторно оплачивать госпошлину?
12 ноября 2019, 04:58, вопрос №2584522, вадим, г. Киселевск
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли мне будет снова оплачивать госпошлину для сдачи экзамена на в/у?
Я заплатил госпошлину за сдачу на водительское удостоверение,город сдать не успел так как меня забрали в армию.нужно ли мне будет снова оплачивать госпошлину?
29 мая 2019, 14:06, вопрос №2376714, антон, г. Брянск
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД, если не приняли документы?
Нужно ли повторно оплачивать госпошлину на сдачу экзамена в ГИБДД если у меня не приняли документы (секретарь автошколы перепутала дату сдачи экзамена и написала день окончания автошколы в будущем (10.08.18 выдали справку об окончании автошколы 13.08.18)) в ГИБДД сказали что меня ещё нет в базе потому что по документам я закончила автошколу 13.08.18 и сказали прийти после 13 числа. Нужно ли на новый приём снова оплачивать госпошлину, если я не знавала экзамен?
13 августа 2018, 12:48, вопрос №2077303, Диана, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020