Подскажите пожалуйста что это за документ

Здравствуйте! подскажите мне пожалйста, я случайно увидела у своей бабушки документ, в котором были слова«всеми материальными ценностями распоряжается Иванова А.А»подскажите что это может быть за документ, потому что бабушка у меня очень старая уже, и я у нее прямая наследница, меня начяли посещать мысли что она могла оформить свой дом в котором проживает, на кого- то другого человека, совершенно не знакомого!

, Анна Максимова, г. Нижний Новгород
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Трудно сказать только по одной этой фразе что это. Возможно это доверенность, выданная вашей бабушкой кому-то.

Анна Максимова
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо вам!При случае рассмотрю получше этот документ!