Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно ожидать при таких условиях в гагем случае?

Здравствуйте!! Скажите подавала иск к страховой. Не хотят выплачивать. Руд районный выиграла, но подали на аппеляцию, чего ждать?

28 января 2020, 23:12, Калерия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Вы вправе подать возражения на жалобу

ГПК РФ Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции


По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

29 января 2020, 02:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.5 рейтинг

Добрый день.

Приложите пожалуй в чат апелляционную жалобу и и решение суда первой инстанции.

29 января 2020, 05:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В первый раз остановила полиция в магазине без маски, что можно ожидать?
В первый раз остановила полиция в магазине без маски, что можно ожидать? Составляли протокол, т.к сотрудник не представился, даже не успела понять. Сказали что будет суд
18 ноября 2020, 13:31, вопрос №2914428, надежда, г. Новосибирск
3 ответа
Жилищное право
Что можно ожидать от бывшего супруга?
Муж и двое Несовершеннолетние дети были прописаны в коммуналке . Дом расселили .Они получили новую квартиру от государства.На данный момент я разведена . Я проживаю с детьми в этой квартире . Бывший муж 8 лет не проживал и не платил комм. услуги .Но тут он появился и собирается жить . У меня состоялась новая семья . Хотим съехать к новому мужу. Часть вещей оставить в старой квартире . Что можно ожидать от бывшего супруга ?
11 ноября 2020, 07:11, вопрос №2908440, Кристина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Попал на камеры, что можно ожидать и какие действия лучше начать предпринимать сейчас?
Добрый день, разрешенная скорость в центре города составляет 60 км/час, я допустил нарушение и проехал 200 км/час. Попал на камеры, что можно ожидать и какие действия лучше начать предпринимать сейчас? Спасибо, ув. Юристы!
16 сентября 2020, 05:19, вопрос №2862735, Николай, г. Новокузнецк
1 ответ
Уголовное право
Что можно ожидать при таких обстоятельствах?
Здравствуйте, я купил квартиру 4,5 года назад, вчера выяснилось завели уголовное дело. что можно ожидать
18 октября 2019, 05:41, вопрос №2554230, Ирина, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Что можно ожидать от закона о спайсах,дживиаш -250,если молодой человек осужден на 9лет по ст 228.1ч3?
Здравствуйте)) что можно ожидать по закону о спайсах,дживиаш-250,если молодой человек осужден в2012 году на 9 лет?
27 июня 2015, 15:19, вопрос №886046, Зифа, г. Набережные Челны
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020