8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я пользоваться местами для инвалидов, если перевожу инвалида?

Добрый день, я перевожу инвалида 3 группы машина внесена в реест парковочных мест, могу я пользоваться местами для инвалидов?

28 января 2020, 20:56, алексей, г. Электросталь
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алексей, вы можете пользоваться таким местом, если при этом вы везёте инвалида в машине. А то у нас в России правами инвалидов пользуются здоровые люди.

29 января 2020, 05:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Доброе утро я инвалид с детства слабослышиший мне не дают пенсии я много раз обращалась требуют деньги почему я не могу получить пенсии бесплатно если я инвалид
Доброе утро я инвалид с детства слабослышиший мне не дают пенсии я много раз обращалась требуют деньги почему я не могу получить пенсии бесплатно если я инвалид
28 июля, 04:14, вопрос №3074184, Яхита, г. Ставрополь
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могут признать семью малоимущей, если муж - инвалид, жена не работает и 4 детей?
Здравствуйте, могут признать семью малоимущим если муж инвалид 3 бессрочная гр передвигается на костылях пенсия 10т, жена не работает 4детей
27 января 2020, 19:32, вопрос №2662590, хусейн, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я быть опекуном дочери-инвалида, если она находится в психдиспансере?
Здравствуйте.Могу ли я оформить опекунство над дочерью инвалидом,если она переведена из детского интерната для умственно отсталых детей в псих диспансер после совершеннолетия или я должна воспитывать именно дома,чтобы быть опекуном?
11 мая 2017, 15:34, вопрос №1633731, ирина,
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы наложить арест на 50% пенсии инвалида, если пенсия инвалида ниже прожиточного уровня?
МОГУТ ЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА 50% ПЕНСИИ ИНВАЛИДА, ЕСЛИ ПЕНСИЯ ИНВАЛИДА НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК ЭТО СОЧЕТАЕТСЯ СО СТ.446 П.1 АБЗАЦ 8 О НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЗЫСКАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО УРОВНЯ?
14 января 2017, 11:36, вопрос №1499530, ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить мать ребёнка-инвалида (ребёнок-инвалид до 18 лет)
Могут ли уволить мать ребёнка-инвалида (ребёнок-инвалид до 18 лет) состоящую в браке, муж временно безработный, является инвалидом 3 группы.
07 декабря 2014, 11:23, вопрос №644785, Михаил, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020