Могу я пользоваться местами для инвалидов, если перевожу инвалида?

Добрый день, я перевожу инвалида 3 группы машина внесена в реест парковочных мест, могу я пользоваться местами для инвалидов?

, алексей, г. Электросталь
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Алексей, вы можете пользоваться таким местом, если при этом вы везёте инвалида в машине. А то у нас в России правами инвалидов пользуются здоровые люди.