8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если запрещен въезд?

Асадзаде Асад Наджаф оглы , Ст 158 .ч 2 , административный штраф в размере 5000 , выезд за территорию РФ запрещён !

Въезд за территорию РФ,05.02.2020

28 января 2020, 17:46, Асад Асадов, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Глава V Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (далее Закон № 114-ФЗ) регулирует порядок въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства. Так, статьи 26, 27 Закона № 114-ФЗ содержат перечень оснований, когда въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен.В соответствии с пунктом 3 статьи 27 Закона № 114-ФЗ въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленного преступления на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом.

Что делать? Погасить судимость. Судимость погашается согласно ст. 86 УК РФ.

28 января 2020, 22:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что делать, если запретили въезд в страну из-за неоплаченных кредитов?
5 лет не платили кредит, так как находились вне страны и не было возможности платить. Сейчас вернулись в страну и судебные приставы запретили выезд. Как действовать дальше? И возможно ли как-то решить вопрос с кредитом?
10 апреля 2020, 19:07, вопрос №2739558, лена, д. Макеевка
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если миграционная карта просроченная?
Здравствуйте, что делать если миграционная карта просроченная, но в моём случае из за карантина нельзя осуществить въезд и выезд? так как границу закрыли и нет никаких рейсов на самолёт!
02 апреля 2020, 15:11, вопрос №2730827, Айназ, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если судья запретит съемку в ходе заседания?
ДОБРОГО УТРА, Что делать если судья запретит сьемку в ходе заседания, можно ли оспорить и куда обращаться с этим вопросом? Заранее спасибо.
31 марта 2019, 06:26, вопрос №2310481, Чупалова Зайнаб, г. Махачкала
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если запретили въезд в РФ в СПб, а я нахожусь в Узбекистане?
Здравствуйте меня зовут Абдулла меня запретили на санкт Петербурге а что меня делает снят можно пожалуйста помогите меня я шасси находится Узбекистан
16 декабря 2018, 08:38, вопрос №2200367, Абдулло,
1 ответ
Семейное право
Что делать, если отец ребенка не реагирует на запреты матери ребенка?
добрый день.Отец ребенка живет у разных женщин с периодичностью какой-то.на ночь ребенка ранее давала,теперь запретила,ребенку 8 лет.приходит оттуда неуправляемый.женщинам доверия нет,отцу тоже,в принципе.могу ли я запретить?и что делать,если заберет без моего согласия?
27 сентября 2018, 09:19, вопрос №2117706, Калягина Анна Владимировна, г. Тверь
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020