8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не успеваю приехать на суд?

Здравствуйте! Сегодня получил повестку в районный суд по гражданскому делу. Суд через 2 дня, в другом регионе. Я физически не смогу приехать и хочу рассмотрение по постоянной регистрации. Как суд успеть предупредить за 2 дня?

28 января 2020, 17:19, Муктарбек, г. Химки
Андрей Гончаров
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Муктарбек.

Если такая срочность, то Вы можете отправить свое ходатайство телеграммой с уведомлением о вручении, текст отправленной телеграммы нужно заверить на почте и сохранить вместе с уведомлением о ее вручении.

28 января 2020, 17:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет, если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
У меня должен состояться суд, лишение прав на 1.5 года, был в нетрезвом виде за рулем, дату суда определили на завтра, я сейчас нахожусь в командировке и не успею приехать до начала суда, что будет если не явиться в суд и как избежать наказания за неявку?
02 февраля 2020, 18:34, вопрос №2670106, кирилл, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если не успеваю оформить РВП до окончания регистрации?
Что делать если не успеваю рвп делать заканчивается срок трех месяцев регистраций продилит можно что можете сказать
24 июля 2019, 12:07, вопрос №2447461, хамза, г. Рязань
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если не успеваю оплатить уголовный штраф?
Что грозит, если не успеваю оплатить уголовный штраф по 318 ст 1 ч, заплатила частично, в рассрочке отказали
07 июня 2019, 09:22, вопрос №2389078, Валерия, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если не успеваем сдать документы на продление вида на жительство?
что делать если не успеваем сдать документы на продление вида на жительство последний срок 20 апреля
18 апреля 2017, 08:51, вопрос №1612084, Ирина, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Что делать если не явилась на суд по семейным обстоятельствам?
Часть 1 ст. 158 через 30. Что сделать если не явилась на суд по семейным обстоятельствам? Заранее спасибо! Очень переживаю.
16 февраля 2015, 00:48, вопрос №727230, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020