Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шум в ночное время

Мы иногда в ванной комнате включаем воду после 23.00. Соседи стучат в двери и скандалят из-за того что им мешает шум воды и вешают на дверь записки (Закон о шуме). Вызывали даже милицию! Что я не могу пользоваться ванной комнатой в ночное время???

15 Ноября 2012, 20:17, вопрос №26639 Надежда, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте Надежда!

    Глупости, конечно 23 часа - это уже ночное время, но существует уровень допустимого шума. Определяется его превышение соответствующей экспертизой. Даже если у Вас сильно шумят трубы при включении воды, то этот недостаток Вы сможете перенести на плечи управляющей компании.

    Но поосторожнее с такими скандальными соседями.Возможно - это станет не единственным поводом для ссор с Вами.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

    Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

    Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    17 Ноября 2012, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats