8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу взять справку о том, что муж находится в СИЗО?

Здравствуйте! С сентября 2019 года муж находится в сизо, обвиняют в совершении преступления, приговора еще нет, дело находится в суде, ему продлеют срок ареста, когда вынесут приговор неизвестно. Подскажите пожалуйста где я могу взять справку о том, что муж находится в сизо с сентября 2019 года?Справка нужна в соцзащиту, без нее не принимают документы на пособие на ребенка. Судья сказал такую справку они не дают

, Наталья Шабурова, г. Набережные Челны
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как вариант — предоставить в соцзащиту копию постановления об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Вашего мужа. Копию можно взять у мужа, если Вам разрешены свидания, либо решить этот вопрос с адвокатом Вашего мужа (даже если у Вашего мужа защитник по назначению, с ним Вы можете пообщаться в суде в день судебного заседания, если дело уже рассматривается судом по существу).

1
0
1
0
Наталья Шабурова
Наталья Шабурова
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо за ответСправку дали в СИЗО, где находится муж, нужно было сразу позвонить туда а не слушать адвоката, она сказала что до вынесения приговора такую справку не дают
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я гражданин молдовы где можно взять справку отом, что я небыл ранее жинат?
Здравствуйте я гражданин молдовы где можно взять справку отом, что я небыл ранее жинат?
, вопрос №2941340, Кеменчежи Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Где мне взять справку такую что предоставить начальству?
Я многодетная мать у меня четверо детей,я хотела бы узнать какой закон РК,чтобы я могла ходить в отпуск только летом,где мне взять справку такую что предоставить начальству.
, вопрос №2690381, Татьяна Ахремчик, г. Мончегорск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Где можно получить справку о том, что дети находятся на иждивении мужа?
Здравствуйте. Мой муж военный, он подписывает очередной контракт. У меня двое детей от первого брака. И чтобы нам дали жильё на новом месте службы, мужу нужно вписать детей в личное дело, а для этого нужно получить справку о том, что дети находятся на его иждивении. Где нам взять эту справку?
, вопрос №2628427, Анна, г. Новосибирск
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Где можно взять справку о том, что мы находимся на иждивении?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у меня супруга гражданка Казахстана. В августе у нас будет 3 года в браке. В декабре 2016 она получила РВП (разрешение на временное проживание). У нас маленький ребенок (11 месяцев). Супруга не работает, т.к. когда мы женились она еще училась в колледже. Чтобы сейчас ей получить гражданство, ей нужно предоставить в ФМС справку о доходах за год и чтобы там сумма составляла на нас троих 340т.р.. Я работаю на работе, где зарплата 20т.р. У нас не выходит эта сумма. Проживаем мы с моей мамой. Можем ли мы подать справки о доходах с моей работы и маминой и что, якобы, мама нам помогала финансово. Проживаем мы все вместе. Я так понимаю нужно брать справку о том,б иждивении, что мы н Я так понимаю что нужно брать справку о том, что мы находимся на иждивении у матери? Как и где ее взять? Или есть какие то другие выходы из данной ситуации? Еще я слышал что недостающую сумму можно положить на счет в банке и сделать выписку и предоставить ее в фмс.. но просто такой суммы у нас нет. Спасибо за внимание.
, вопрос №1927375, Никита, г. Омск
2 ответа
Пенсии и пособия
Где и у кого получить справку что бывший муж в СИЗО
Здравствуйте! Мой бывший муж находится в Бутырском СИЗО г.Москве, я проживаю и прописана в СПб дети прописаны со мной. Как,где и у кого можно получить справку о том что муж находится в местах лишения свободы для того чтоб её предоставить в осзн для назначения пособий на детей. Какие документы нужны для получения справки.
, вопрос №383673, Ксения константинова, г. Санкт-Петербург
2 ответа