Когда должны поступить деньги, которые были удержаны 23.01?
Здравствуйте. Отцу ребёнка послутил аванс на карту, 50% удержали. Раньше он сам высылал деньги на карту. Удержали 23.01.2020. До сих пор денег нет. Когда они должны придти?
, Ксения, г. Москва
Алексей Ротькин
Здравствуйте!
По Закону об исполнительном производстве денежные средства, удержанные с должника и поступившие на депозит службы судебных приставов, подлежат перечислению взыскателю в течение 5 рабочих дней.