Могу ли я отчислиться из колледжа после подачи заявки на ЕГЭ?
Здравствуйте, я учусь на втором курсе колледжа и подал заявку на егэ. По стечениям обстоятельств колледж не имеет права выдавать аттестат, из-за того, что программа общеобразовательных разбросана на 4 года. Вот сижу и думаю, стоит ли мне учиться зря ещё целых полгода, или лучше взять время на подготовку к егэ? Могу ли отчислиться сейчас?
, Никита, г. Москва