8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли избавится от долгов, если ООО все это время было без прибыли?

Добрый вечер ! Имеется ООО и все счёта закрыты в 2017 году , но долги растут новые ( хотя все гасили под чистую )

Хочу закрыть ООО .

И возможно ли избавится от долгов , если ООО все это время была без прибыли

28 января 2020, 14:36, Вадим, г. Москва
Андрей Меркулов
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ну если долги со стороны ФНС или Фондов имеются, то без их погашения Вы добровольно фирму не ликвидируете, только после погашения задолженности. Либо через банкротство, но это долго и затратно (зависит конечно от суммы задолженностей).

А так, делайте сверку с налоговой, с ПФР, принимайте решение о ликвидации, назначайте ликвидатора и согласно процедуре закрывайте компанию…

Удачи!

28 января 2020, 14:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях
Здравствуйте. Начала обучение в феврале месяце. По договору в середине апреля должно окончить обучения и сдавать экзамен. Теорию я сдала. Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях. А нужно 58 часов окатать. Хочу забрать деньги и пойти в другую авто школу возможно ли мне вернуть деньги.
12 мая, 03:58, вопрос №3039015, Татьяна, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Здравствуйте, мы устанавливали домофон Н лет назад не в управляющей компании, а в ООО, все это время мы платим данной компании за обслуживание домофона
Здравствуйте, мы устанавливали домофон Н лет назад не в управляющей компании,а в ООО, все это время мы платим данной компании за обслуживание домофона. Сейчас УК дополнительно начала включать в квитанцию дополнительную услугу за техобслуживание домофона, ссылаясь на решение общего собрания жильцов дома, однако, о данном решении никто не слышал, документы УК не показывает. При этом УК и ООО обвиняют друг друга якобы в незаконных действиях. Получается мы должны будем платить дважды
18 декабря 2020, 18:19, вопрос №2940849, Лия, г. Москва
1 ответ
Алименты
Вопрос: могу ли я вернуть часть выплаченных алиментов, если я все это время плачу за ипотеку на квартиру в которой мы проживаем
Доброго времени суток. Ситуация следующая: мы в разводе с 17.08.2018 года все это время мы проживаем все вместе с сыном и бывшей женой, где то с 2019 года я плачу алименты по нынешний день. Вопрос: могу ли я вернуть часть выплаченных алиментов , если я все это время плачу за ипотеку на квартиру в которой мы проживаем
12 апреля 2020, 18:47, вопрос №2741358, булат, г. Стерлитамак
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли взыскать долг с ООО, если директор продал фирму подставному лицу?
Здравствуйте подскажите возможно ли взыскать долг с ООО если директор и он учредитель продал фирму подставному лицу., который отказывается выплачивать долг, и говорит что был в выпившем состоянии и на ООО бумаги не подписывал, и нет у него этой фирмы?,
11 февраля 2019, 19:24, вопрос №2256990, Виктор, г. Кондопога
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли через суд доказать, что все это время сын проживал со мной?
Здравствуйте. Оформляла субсидию на оплату жкх. Через несколько лет они сделали перерасчёт в результате которого я им осталась должна более 10000 р. А получилось так потому что мой несовершеннолетний сын был в это время прописан у меня временно. Постоянно он зарегистрирован с отцом. Получается в квартире я прописана и сын временно. И как оказалось на временно зарегистрированных членов семьи субсидия не предоставляется. И за эти несколько лет они сняли половину субсидии. Подскажите пожалуйста можно ли это как то оспорить? Можно ли через суд доказать что все это время сын проживал со мной постоянно а лишь регистрация была временной? И вернуть эти деньги?
16 апреля 2018, 07:59, вопрос №1968307, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020