8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если наложен арест на карту ВТБ?

Добрый день. Я Ирина с Новочеркасска у меня наложен арест на зарплатную карту ВТБ у судебных приставов была, они сказали что только на сбербанк. И такого производства не нашла.

28 января 2020, 12:02, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер! Вам нужно съездить в банк и уточнить там эту информацию (на основании чего наложен арест).

28 января 2020, 18:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Вопрос: если наложен арест приставами на мою карту и расчетные счета и имеется еще действующий кредит в
Добрый день! Вопрос: если наложен арест приставами на мою карту и расчетные счета и имеется еще действующий кредит в сбербанке, имею ли я право досрочно погасить действующий кредит, который был ранее реструктуризован?
11 октября 2020, 09:32, вопрос №2883106, Ирина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Исполнительное производство
2020 и наложили арест карты без решения суда такое возможно?
Был возбужден исполнительный лист 18.08.2016г закончено 30.03.2018 по ст.46 ч.1 п.4. И теперь по этому же делу возбужден новый исполнительный лист от 10.03.2020 и наложили арест карты без решения суда такое возможно?
08 мая 2020, 17:01, вопрос №2766675, Виталий, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Что нужно делать, если наложен арест в данной ситуации?
Что нужно делать, если наложен арест или взыскание на зарплатную карту, по кредиту по судебному приказу.
19 октября 2018, 05:55, вопрос №2139287, Ольга Смирнова, г. Мантурово
3 ответа
Исполнительное производство
Как поступить,если наложили арест на земельный участок?
Здравтвуйте.осенью 2017 года мне мама подарила земельный участок.на средства из материнского капитала хотел построить дом.Вот сегодня узнал что на участок у меня наложен арест за долги.примерно 280000.теперь мне отказывают в получении мат.капитала.Подскажите пожалуйста,как поступить в этой ситуации?
22 января 2018, 13:23, вопрос №1880389, Азат, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка?
Добрый день. Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка ? Банки видят эти аресты или нет?
17 октября 2017, 09:04, вопрос №1782918, Марина, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020