Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ущерб или вымогательство

Здравствуйте.помогите мне в этом вопросе.Попал в ДТП.Машина застрахована полное каско .машина лизинговая.хозяин машини трубует с меня за простой машины оплату пока разберутся со страховкой и пока она не выйдет на работу с ремонта и все расходы по ремонту яко бы он зделал за ускорение ремонта...он говорить бумагах написаные отдал мне..и в сутки за простой получается 12000.р простоя.

24 Октября 2013, 10:53, вопрос №266342 АХМЕД, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 474 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Норм законодательства для этого требования НЕТ!!!

    Удачи!!!

    24 Октября 2013, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats