8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти адвоката для ведения гражданского дела о лишении дееспособности?

Добрый день! Ищу опытного адвоката по гражданским делам для ведения дела о лишении дееспособности и принудительном лечении. Головинский суд. Также, в данный момент существует реальная угроза продажи имущества семьи, находящегося у лица, по которому идем суд, т.е. необходимы дополнительные меры. В виду загруженности в будни, готова обсудить все вопросы по телефону столько, сколько необходимо. Моя цель найти адвоката, который слышит, понимает суть проблемы, знает что и когда делать и заявляет адекватную стоимость работы, знает головинский суд. Выезжать по городу к каждому потенциальному адвокату возможности, к сожалению нет - выезд только для заключения договора и начала работы. Спасибо.

28 января 2020, 11:06, Наталья, г. Москва
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Наталья

Для поиска юриста можете разместить заявку в соответствующем разделе сайта, а этот раздел — для консультаций. и не все юристы могут смотреть вопросы здесь.

Также можете поискать юристов в общем списке (фильтровать можно по специализации и городу) и написать им в Чат.

https://pravoved.ru/lawyers/

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

28 января 2020, 11:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Бесплатный адвокат по гражданскому делу
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас есть какие то муниципальные или административные организации где я могу попросить помощи бесплатного адвоката по гражданскому делу, я знаю что по уголовным делам предоставляется такая возможность, а есть ли по гражданским делам ? Дело в том, что я хочу оспаривать алименты на ребенка и не могу этого сделать без юридической помощи так как у меня нет на это средств, а у оппонета (мужа) есть такая возможность и именно по этой причине решение первой инстанции вынесено не в мою и дочери пользу.
24 мая 2020, 09:15, вопрос №2781596, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Ведение гражданских дел в суде первой инстанции и представление интересов в мировом суде
Подскажите пожалуйста ведение гражданских дел в суде первой инстанции и представление итересов в мировом суде это одно и то же?
15 декабря 2019, 11:08, вопрос №2620873, Елена, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы инвалидам на адвоката по гражданским делам
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли скидки или льготы инвалидам 1 группы на услуги адвоката по гражданским делам. P.S. бесплатные адвокаты предусмотреные законом не интеоесуют (была я у такого... ей не интересно вести дело абсолютно). Заранее благодарю.
15 июля 2019, 11:52, вопрос №2436583, Владислава, г. Волгоград
3 ответа
Гражданское право
Где можно найти сильного адвоката для гражданского дела?
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста , мне нужен сильный адвокат по гражданскому делу, по г Санкт- Петербург.
15 января 2018, 10:36, вопрос №1872258, ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
2 коротких вопроса об адвокате по гражданскому делу
Здравствуйте! Предъявлен иск о возмещении морального вреда в результате ДТП на небольшую сумму (15 тыс руб). Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: 1) Имею ли я право на бесплатного государственного адвоката по гражданским делам, и если да, как мне с ним связаться? 2) Если бесплатного адвоката нет. Я готов заплатить за все дело 5000, но за эти деньги в Москве можно получить лишь пару консультаций. Больше 5000 я платить не готов - проще самому защищать себя в суде, надеясь на уменьшение компенсации или полную отмену. Что вы посоветуете в данной ситуации? И кстати, кто платит адвокату в случае выигрыша защиты? Наниматель или проигравший истец? Большее спасибо за ответ.
03 августа 2014, 20:58, вопрос №519492, Никита, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020