Как найти адвоката для ведения гражданского дела о лишении дееспособности?

Добрый день! Ищу опытного адвоката по гражданским делам для ведения дела о лишении дееспособности и принудительном лечении. Головинский суд. Также, в данный момент существует реальная угроза продажи имущества семьи, находящегося у лица, по которому идем суд, т.е. необходимы дополнительные меры. В виду загруженности в будни, готова обсудить все вопросы по телефону столько, сколько необходимо. Моя цель найти адвоката, который слышит, понимает суть проблемы, знает что и когда делать и заявляет адекватную стоимость работы, знает головинский суд. Выезжать по городу к каждому потенциальному адвокату возможности, к сожалению нет - выезд только для заключения договора и начала работы. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья

Для поиска юриста можете разместить заявку в соответствующем разделе сайта, а этот раздел — для консультаций. и не все юристы могут смотреть вопросы здесь.

Также можете поискать юристов в общем списке (фильтровать можно по специализации и городу) и написать им в Чат.

https://pravoved.ru/lawyers/

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.