8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в школе сам выбирать за какой партой сидеть?

Могу ли я сам выбирать за какой партой сидеть . Мне хочется сидеть у окна , а меня сажают на первую . В школе

28 января 2020, 10:27, Петя Птров, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Это вопрос не отрегулирован в законодательстве.Есть рекомендации садить вперед детей с плохим зрением, а подальше детей высокого роста.Определяет это учитель по своему опыту и по совместимости

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации,

28 января 2020, 10:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я сам выбирать время для отпуска, если я студент ВУЗа?
Добрый день, в моей компании, на внутреннем сайте для сотрудников, весит график отпусков. Правильно ли я понимаю, что я должен уйти согласно дате, которая там указана? Нужно ли согласование отпуска у руководства, если есть график? Могут ли мне отказать в отпуске, если есть график? Могу ли я сам выбирать время для отпуска, если я студент ВУЗа? Спасибо!
23 июля 2020, 11:45, вопрос №2827623, Андрей, п. Тульский
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я сама выбирать когда они мне нужны?
Кто устанавливает когда мне брать дополнительные 4 выходных по инвалидности ребенока? МОГУ ЛИ Я САМА ВЫБИРАТЬ КОГДА ОНИ МНЕ НУЖНЫ? МОЖЕТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ ЗА ЭТО?
20 апреля 2020, 04:51, вопрос №2748821, Церевава Татьяна Николаевна, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Могу ли я сам организовать какую-либо ливневку своими силами?
Здравствуйте. В 2016 году приобрел участок для ИЖС в частном секторе города. Участок находится в проулке между двумя улицами. Получил разрешене на строительство в администрации города, все документы оформлял как полагается, все нормы при строительсве выдержал. Чуть позже понял какую ошибку я совершил при выборе участка, проулок находися под небольшим уклоном и вся вода после дождей , талая вода с нескольких улиц постоянно, большими ручьями разливается по проулку, устремляясь в канаву , которая находтся в конце проулка. Кроме того сам проулок тупиковый, через канаву, в который собирается вода , просто положена небольшая бетонная плита , через которую можно только пройти. В этом году в связи с большим кол-вом снега, творится просто ужас, воды почти по голень, подобраться к участку нереально. Общался с подрядчиком, которые уберают снег, с улиц, те разводят руками, мол у вас вообще не улица, тем более тупиковая, мы снег с таких не убираем. Пытался обращаться в администрацию нашего района, в городскую администрацию города с просьбой помочь организовать нормальную ливневку, или хотя бы во время чистить проулок, ответ один , денег нет, делать ничего не будем ! На мой вопрос , могу ли я сам организовать какую либо ливневку своими силами, отвечают нет, за это можем наказать. Подскажите пожалуйста , уважаемые юристы, ситуация действительно тупиковая ?
03 апреля 2018, 18:01, вопрос №1955766, Павел, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работник сам выбирать то, каким образом получать зарплату?
Добрый день. Устроилась работать в официальную организацию. В бухгалтерии стали требовать, чтоб я оформила карту, на которую будут перечислять зарплату. Мне удобнее получать наличными. Могу ли я сама выбирать как мне получать зарплату?
26 февраля 2018, 15:23, вопрос №1919967, Алла, г. Ярославль
1 ответ
Все
Могу ли я сама выбрать какой язык изучать ребёнку в школе?
Дочка пошла во второй класс. Появился новый предмет:иностранный язык. Класс поделили на две группы:английскую и немецкую. Дочка попала в немецкую. Однако я не хочу,чтобы ребёнок изучал немецкий язык,тем более что старшая дочь изучает английский язык. Имею ли я право сама выбирать изучаемый язык?
07 сентября 2013, 16:30, вопрос №208772, Атменеева Елена, г. Набережные Челны
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020