У собственницы 2 непрописанные внучки, имеет ли кто-нибудь из них право претендовать на долю квартиры?
Здравствуйте. Покупаем квартиру в ипотеку. Квартира приватизирована в 2008 году. Собственница одна. Ее сын написал согласие на приватизацию и отказ от права на приватизацию. По выписке из домовой книги сын собственницы выписался из квартиры в 2013 году, а дочь выписалась в 2005 году. Есть у собственницы 2 непрописанные в данной квартире внучки. имеет ли кто-нибудь из них право претендовать на долю квартиры? Хоть сейчас, хоть после смерти нынешней собственницы?