Налоговый вычет предоставляется на каждого из владельцев или на объект?
Я получила 1/2 доли в квартире. Владею менее трех лет. Сейчас с владельцем второй 1/2 доли решили продать квартиру за 3 200 000. (деньги пополам).Я затем хочу купить себе квартиру за 3 000 000. Сколько я должна заплатить налог? Налоговый вычеты 1 000 000 предоставляется на каждого из владельцев или на объект? Какие ещё варианты уплаты налога в моем случае?