Кто и как должен уведомить приставов об отмене судебного приказа?
Мировой судья отменил в отношении меня судебный приказ о взыскании денег. Приказ уже находится на исполнении у судебных приставов.
Вопрос: мировой судья направляет копию определения об отмене судебного приказа судебному приставу (я сам попросил об этом судью в заявлении об отмене судебного приказа) или мне все же самому необходимо отвезти приставам ? Для меня не проблема отвезти, проблема в том, что я сейчас живу за границей.
Спасибо!