8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать за что задолженность и как можно оплатить правильно?

Добрый день. у меня в приложении гос услуги отображается судебный задолженность, можно узнать за что и как можно оплатить правильно??

28 января 2020, 08:35, Айк, г. Воронеж
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

у меня в приложении гос услуги отображается судебный задолженность, можно узнать за что и как можно оплатить правильно??

Узнать за что образовалась судебная задолженность, можно у судебных приставов по базе должников.

Оплатить судебную задолженность можно в личном кабинете на портале «Госуслуги», на сайте ФССП , а так же можно обратиться к приставу и получить квитанцию на оплату задолженности.

28 января 2020, 08:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Я узнал, что в автошколе можно оплатить материнским капиталом
Здравствуйте. Я узнал, что в автошколе можно оплатить материнским капиталом. Я пришел в автошколу, но мне отказали. Что делать?
17 августа 2020, 10:03, вопрос №2843588, Алексей Антаков, г. Новокузнецк
1 ответ
Административное право
Где можно узнать сумму штрафа и как оплатить его?
Здравствуйте я живу в Городе Лангепас и я хотел бы узнать по какому адресу обратиться что бы оплатить штраф.
10 января 2019, 13:07, вопрос №2219763, Павел, г. Лангепас
1 ответ
Военное право
Перевод из одной части в другую и аттестационная комиссия
Здравствуйте! Прохожу службу по контракту. Сейчас часть переводят в другой город. Из-за перевода части. Хочу перевестись в другую часть. Взял отношение отвёз в часть. А они сказали, что нужно ждать атестационную комиссию. Можно узнать для чего? И можно ли без неё отвезти отношение о переводе?
18 сентября 2017, 09:41, вопрос №1754701, Сергей, г. Уссурийск
1 ответ
Право собственности
Как можно оформить заброшенную АЗС в собственность?
Здравствуйте! У меня в деревне, стоит заброшена АЗС. Как можно узнать, чья она и можно ли ее как то оформить на кого нибудь.?
25 сентября 2015, 11:46, вопрос №986934, Ирина, г. Самара
1 ответ
Алименты
Задолженность по алиментам, их расчет и выплата
здравствуйте, я подала на алименты. пришло постановление но в нем не было прописано как будут взыскиваться алименты (в каком размере) прошел год, я регулярно ходила к приставу, но т.к. должник нигде не работал они разводили руками. прошло еще некоторое время, я все таки добилась чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. дело направили в суд где его принудили к работе (до этого он ничего не выплачивал). устроившись на работу организация начала выплачивать алименты, но как только закончилось время принудительных работ он уволился. дальше оформляет пенсию и с этой пенсии платит алименты. пытаюсь узнать задолженность в одном источнике она составляет 320 тысяч в другом 98 тысяч.ка узнать настоящую задолженность и можно ли сделать перерасчет алиментов и как они вообще начисляются?
12 января 2014, 13:25, вопрос №339237, татьяна, г. Усть-Кут
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020