Как по номеру ИП понять за что судебная задолженность?

Добрый день, Как по номер ИП понять за что судебная задолженность? Не могу дозвониться до пристава, на сайте ФССП никакой информации нет. Обязательно ехать в отдел судебных приставов?:

, Виталий, г. Нижний Новгород
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий. Конечно, дозвониться это лучший вариант. Однако, если на сайте указано на основании чего выдан ИЛ, к примеру, решение суда… то вы можете в суде (на сайте), вынесшем решение так же узнать какое требование в отношении вас было рассмотрено. Если ничего из удаленных возможностей не приведет к результату, то придется только ехать в службу СП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы,…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виталий!

1) А Вы пользовались информацией, изложенной в Банке Данных Исполнительных Производств (БД ИП ФССП РФ), на официальном сайте ФССП РФ, «фссп.ру»? Так указано достаточно информации, по ИП, в том числе и разновидность (а так же, дана и номер) исполнительного документа, и категория задолженности.

2) Ходить самому в ОСП, я должникам не советую. Пристав может вручить требование, взять письменное объяснение, наложить арест на мобильный телефон. Думаю, что Вам это — не нужно.

Виталий
Клиент, г. Нижний Новгород

Информации никакой нет, написано только «Госпошлина, присужденная судом» и номер ИП.

А какие, в отношении Вас, выносились судебные решения?