8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по номеру ИП понять за что судебная задолженность?

Добрый день, Как по номер ИП понять за что судебная задолженность? Не могу дозвониться до пристава, на сайте ФССП никакой информации нет. Обязательно ехать в отдел судебных приставов?:

28 января 2020, 08:01, Виталий, г. Нижний Новгород
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Виталий. Конечно, дозвониться это лучший вариант. Однако, если на сайте указано на основании чего выдан ИЛ, к примеру, решение суда… то вы можете в суде (на сайте), вынесшем решение так же узнать какое требование в отношении вас было рассмотрено. Если ничего из удаленных возможностей не приведет к результату, то придется только ехать в службу СП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства



1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы,…

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

28 января 2020, 08:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте, Виталий!

1) А Вы пользовались информацией, изложенной в Банке Данных Исполнительных Производств (БД ИП ФССП РФ), на официальном сайте ФССП РФ, «фссп.ру»? Так указано достаточно информации, по ИП, в том числе и разновидность (а так же, дана и номер) исполнительного документа, и категория задолженности.

2) Ходить самому в ОСП, я должникам не советую. Пристав может вручить требование, взять письменное объяснение, наложить арест на мобильный телефон. Думаю, что Вам это — не нужно.

28 января 2020, 08:27
1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Нижний Новгород

Информации никакой нет, написано только «Госпошлина, присужденная судом» и номер ИП.

28 января 2020, 08:32

А какие, в отношении Вас, выносились судебные решения?

28 января 2020, 08:35
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Сегодня пришло уведомление на электронную почту и в приложении Госуслуги о том, что Судебная Задолженность Оплачена
Здравствуйте Уважаемые Юристы.! Сегодня пришло уведомление на электронную почту и в приложении Госуслуги о том, что Судебная Задолженность Оплачена. ФССП прекратила исполнительное производство номера и т.д. Скажите что это значит, временно или .? Заранее благодарю вас за ответ.!(prayer_hands)
16 февраля, 04:28, вопрос №2986786, Хубисхал, г. Владивосток
4 ответа
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, за что судебная задолженность?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за что судебная задолженность? Нужна причина. 61538/20/21022-ИП от 2020-11-06
08 декабря 2020, 09:24, вопрос №2930872, Сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
На гос услугах появилась задолженность 54363/20/26024-ип от 2020-06-18.не могу понять что за задолженность
На гос услугах появилась задолженность 54363/20/26024-ип от 2020-06-18.не могу понять что за задолженность
27 октября 2020, 05:07, вопрос №2896337, Наталья, г. Невинномысск
2 ответа
Исполнительное производство
Как закрыть ип или изменить судебную задолженность
Долг по кредиту был передан коллекторам и было заведено исполнительное производство. Долг коллекторам выплачиваю и большая часть уже выплачена. А сумма исполнительного производства всё такая же. Как закрыть ип или изменить судебную задолженность.
04 сентября 2020, 19:55, вопрос №2855768, наталья, г. Белгород
2 ответа
Исполнительное производство
При звонке контактному лицу по номеру телефона сообщается что погасите задолженность тогда сообщения приходить не будут
День добрый. У знакомого имеется задолженность перед сбербанком которую высчитывают из зарплаты в судебном порядке. С некоторых пор на телефон с номера 900 начали поступать смс-сообщения о погашении задолженности. Это напрягает знакомого т.к. он не скрывается и у него высчитывают из зп 50%. Правомерно ли поступает сбербанк и как прекратить смс. При звонке контактному лицу по номеру телефона сообщается что погасите задолженность тогда сообщения приходить не будут
29 июля 2020, 14:12, вопрос №2831773, Елена Клыпина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020