Могут ли выселить за коммунальную задолженность если квартира приватизирована?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли выселить за комунальную за должность если квартира приватезировано, и если да то какая сумма должна быть максимальной для этого? И если уже было подано в суд и суд передал это судебным приставам
, Диана Неверова, г. Санкт-Петербург
Выселить могут если долг очень большой. Если высчитывают долг из зарплаты, значит выселять не будут.