8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие декретные выплаты положены при официальной з/п в размере 7500 рублей?

Здравствуйте, работаю на пол ставки продовцом, з/п 7500 официально, какие дикретные выплаты положены при такой з/п

, Мария, г. Новосибирск
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

ваш средний заработок в расчете на каждый полный месяц расчетного периода получается меньше федерального МРОТ (ч. 1.1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ), поэтому сумма заработка за расчетный период для расчета пособия по БиР будет принята за 24 МРОТ.

С 01.01.2020 МРОТ будет равен 12 130 руб. Следовательно, минимальное дневное пособие составит 398,79 руб. (12 130 руб. х 24 / 730), а пособие при стандартном декретном отпуске – 55 830,60 руб.

остались вопросы, пишите

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите мне пожалуйста, в каком случае возможны декретные выплаты при официальном трудоустройстве на двух работах?
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, в каком случае возможны декретные выплаты при официальном трудоустройстве на двух работах?
, вопрос №2819165, Юлиана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Добрый день! ПРаботаю 5 лет, какой процент выплат положен при уходе в декрет? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
Добрый день! Просьба проконсультировать относительно выплат декретных от организации. Работаю 5 лет, какой процент выплат положен работодателю? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
, вопрос №2461235, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какие декретные выплаты мне будут положены, если я буду работать 6 мес с зарплатой на полставки?
Если за два года на момент декретного отпуска официально я буду работать 6 мес с зарплатой на полставки , какие декретные выплаты мне будут положены? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №1779197, Виктория, г. Ставрополь
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие декретные выплаты положены после увольнения по окончанию срочного договора?
Здравствуйте! Я работала на декретном месте на гос службе по срочному служебному контракту, поэтому когда я забеременела мне продлили контракт до родов и как только закончился больничный после родов меня уволили. Подскажите пожалуйста, какие ежемесячные декретные выплаты мне положены- минималка,как для безработных или же всё таки они рассчитываются на основании моего заработка за последние 2 года работы? Заранее спасибо!
, вопрос №1622781, Татьяна, г. Брянск
1 ответ
Пенсии и пособия
Какие декретные выплаты положены для ИП?
здравствуйте. какие декретные выплаты положены индивидуальному предпринимателю в рязанской области на первого ребенка и сколько они составят примерно?
, вопрос №1471169, Виктория Вячеславовна Смолякова, д. Ковалинка
2 ответа