Как выписать девочку при данных условиях?
Здравствуйте. Я единоличный собственник квартиры. Я в ней не прописана. Прописан мой сын с семьей.
Ситуация: С сыном прописана его старшая дочь от первого брака, которая не проживает с отцом уже более 10 лет, а проживает с матерью, которая каким то образом прописала её в своей квартире. Сейчас дочери 16 лет, имеет паспорт с постоянной пропиской у матери. Как выписать девочку?
, Галина Сапожникова, пгт. Магдагачи
Какие документы нужны для этого?
— Копия паспорта собственника;
— Документы правоусстанавливающие (свидетельство, или выписка из егрп)
— справка о лицах зарегистрированных в квартире
— Показания свидетелей о том что не проживает,
— Квитанция об уплате госпошлины