8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти образец заявления в суд, чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме?

Здравствуйте. Меня осудили условно вменили сдавать анализы каждый месяц. Где мне найти образец заявления в суд чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме. 2 года сдаю сказали так можно сделать))

28 января 2020, 04:47, Антон, г. Казань
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день Согласно статьи 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Учитывая изложенное, вы вправе обратиться в орган, осуществляющий за вами надзор, с ходатайством: представить вас в суд о досрочном снятии с вас условного осуждения. К ходатайству можете приложить заверенный судом приговор.

Административная комиссия в составе членов органа контроля за вами примет решение, о котором вас поставят в известность.

Лучше, если воспользуетесь услугами адвоката.

28 января 2020, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Какие необходимо документы приложить к заявлению, а так же где найти образец заявления
Здравствуйте. Куда направить заявление на включение дольщика в кредитный реестр . Если с момента решения суда о банкротстве прошло 2 месяца. Какие необходимо документы приложить к заявлению , а так же где найти образец заявления.
12 января, 20:26, вопрос №2958829, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Где найти образец заявления об отмене запрета на регистрационные действия?
Здравствуйте, мне очень нужен образец заявления об отмене запрета на регистрационные действия ввиду его несоразмерности ,чтобы обратиться в службу судебных приставов.Ситуация сложилась у меня такая: У меня имеется задолженность по суду перед физлицом по гражданскому делу на сумму 75000 рублей. Судебные приставы наложили запрет регистрационных действий на 2 квартиры. Хочу снять арест (запрет регистрационных действий) со второй квартиры по суду, так как я не могу прописаться, для того чтобы устроиться на работу и рассчитаться с долгом. Ведь сумма долга не соизмерима задолженности.
31 октября 2019, 07:35, вопрос №2570890, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужны для подачи в суд и где найти образец заявления?
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня следующий вопрос. Я плачу алименты за двоих детей. Плачу я 41% вместо положенных 33% из-за того что подавались документы в разное время. На первого ребёнка было начислено 1\4 а на второго 1\6 и в общей сложности получилось 41%. В суде мне сказали что нужно будет через месяц придти и подать в суд для приведения в соответствии с законодательством. Я собрал справки и пришёл туда, но мне сказали, что нужно какое-то заявление уже написанное и ничего толком не объяснили и так скажем мягко попросили уйти. Можете подсказать, какие документы нужны для подачи в суд и где найти образец заявления?
10 сентября 2019, 10:28, вопрос №2504763, Андрей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Где найти образец заявления в суд об отмене обеспечительной меры?
Здравствуйте! Имеется просроченная задолженность по кредиту, суд в качестве обеспечительной меры арестовал счета, на которых имеются денежные средства которые частично бы покрыли просрочку по кредиту, и работодатель по исполнительному производству удерживает с ЗП 50% по этому кредиту. Подскажите образец заявления в суд об отмене обеспечительной меры
28 августа 2019, 17:07, вопрос №2489174, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Где найти образец заявления судебным приставам для снятия ареста с автомобиля?
Добрый день всем!Где можно найти образец заявления,чтобы направить его в Службу судебных приставов,для того чтобы сняли с автомобили арест!Спасибо за ответ
29 мая 2017, 08:20, вопрос №1650425, яков, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020