Где найти образец заявления в суд, чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме?

Здравствуйте. Меня осудили условно вменили сдавать анализы каждый месяц. Где мне найти образец заявления в суд чтобы отменить анализы на наличие ПАВ в организме. 2 года сдаю сказали так можно сделать))

, Антон, г. Казань

Добрый день Согласно статьи 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.

Учитывая изложенное, вы вправе обратиться в орган, осуществляющий за вами надзор, с ходатайством: представить вас в суд о досрочном снятии с вас условного осуждения. К ходатайству можете приложить заверенный судом приговор.

Административная комиссия в составе членов органа контроля за вами примет решение, о котором вас поставят в известность.

Лучше, если воспользуетесь услугами адвоката.