Как ознакомиться с материалами дела для подачи в суд?
Получил отказ в возбуждении уголовного дела по краже. Как ознакомится с материалами дела для подачи в суд? Необходимо писать заявление. Куда его подавать и в каком виде для оперативного ответа? Постановление получил.
, Николай, г. Балашиха
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Обжалуйте постановление в порядке ст.125 УПК РФ в суд.Когда материалы поступят в суд, напишите заявление об ознакомлении с материалами проверки(дела нет так как оно не возбуждено)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.