8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу оплатить штраф, выписанный в полиции, если квитанция утеряна?

Добрый день мне выписали штраф в полиции и дали какую та бумажку я потерял эту бумажку как я могу оплатить этот штраф??

, Ислан Байбосунов, г. Москва
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Вам нежно повторно обратиться в отделение полиции где Вам выписали штраф и попросить выдатт вам повторно постановление о наложении штрафа либо квитанцию на оплаты.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как найти и оплатить штраф, если квитанция утеряна?
Здравствуйте! Как найти и оплатить штраф, если квитанция утеряна? Штраф был выписан год назад за нарушение правил ношения оружия.
, вопрос №3026604, Алёна, г. Омск
1 ответ
Административное право
Как я могу оплатить штраф за курение, если реквизиты до сих пор не пришли?
Здравствуйте. Как я могу оплатить штраф за курения если реквизиты досихпор не пришли с почты. Уже подчти месяц прошло ( что делать?
, вопрос №2586791, Максим, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Где я могу оплатить штраф за просроченную декларацию и смогу ли я выехать за границу после этого?
Я являюсь ген. директором и единственным учредителем фирмы. Деятельность не велась, отчётность вся сдана. Единственный раз была сдана с опозданием налоговая декларация, за что выставлен штраф 1000 рублей, причём о самом штрафе узнала только на днях, т.е. полгода он висел, но мне о нем никто не сообщил. Так же выявлено, что юр адрес не действителен. 3 августа вызывали на выяснения в налоговую, приехать не смогла. Вчера подала на ликвидацию фирмы, решила выяснить положение со штрафом о недостоверности юр адреса, но никто, даже в самой налоговой, толком ничего сказать не смог, обнаружили только штраф в 1000 рублей. В каком порядке будет наложен штраф за юр лицо, будет ли повестка в суд? Не возникнут ли сейчас проблемы с выездом за границу? Путёвка в Турцию куплена на 27 августа. И где я могу оплатить штраф за просроченную декларацию, если у меня на руках нет и не было квитанции?
, вопрос №1728946, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Но могу оплатить штраф за лишения прав по статье 12. 8
23 октября 2013 года меня лишили права на управление автомобильным транспортом за пьянку, выписали постановление, полтора года пешком + 30 тысяч штрафа, тогда еще (УИН) не было, там были просто реквизиты в постановлении. Прошло почти 4 года, права сам не хотел возвращать так как машины не было. Залез на сайт гибдд чтобы посмотреть висит ли на мне этот крупный штраф или нет, смотрю, а его и НЕТ! Залез к приставам тоже чист там. Пошел узнавать что нужно чтобы вернуть права, как оказалось надо экзамен ПДД+медкомисия+оплата всех штрафов. Как я понял ВУ они не выдают без квитанции об оплате 30 тысяч штрафа(Это законно?). Задаю вопрос инспектору, мол так и так, есть постановление, по постановлению у меня штраф 30 тысяч, но на сайт и у приставов я чист. Висит только 500 рублей и то когда я его получил год назад, перешел дорогу в неположенном месте. Инспектор взял посмотрел, и говорит а вы его не платили? Я говорю нет. Тут он говорит так у вас же есть реквизиты, я отвечаю что был у приставов они сказали что реквизиты давно сменились да и там походу про меня все забыли. И сказали чтобы я шел к вам (в ГИБДД) и требовал у вас УИН! Он отошел в другой кабинет, посоветовался и говорит пишите заявление с обращение что не можете оплатить штраф в связи с отсутствием УИН! Вот написал и сижу жду. ВОПРОС! Меня могу ли привлечь по статье 20.25 КоАП РФ за не уплату штрафа во время, и придется ли мне вообще его платить? Если он нигде не числиться у меня. Да и вообще что мне делать и как быть?!
, вопрос №1715137, Max, г. Хабаровск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как я могу оплатить штраф, если он выписан не на меня?
Как я могу оплатить штраф гибдд в Сбербанке, если я собственник ТС, но постановление о штрафе было выписано на водителя (моего друга), управляющего по доверенности и вписанного в страховку. У него просто нет времени из -за работы. Что мне нужно предъявить в сбербанке, реквизиты отделения ГИБДД, выписавшего штраф?
, вопрос №1184992, Ирина, г. Москва
1 ответ