8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно получить гражданство России?

Добрые ночю я ганиева насиба Алижоновна мой атец гражданин россия хакимов Алижон Охунжонович магулиби я тоже палучит гражданства я замужен у миня пятера дитей ест мой муж работает разнарабочие в рассию мой муж ганиев зарифжон шарифхолович год рождения 1983 06 26 уминя старшава дочка ганиева мавзуна зарифжоновна год рождегия 2006 10 26 фтарая дочка ганиева шахноза зарифжоновна год рождения 2008 01 11 третие дочка ганиева мадина зарифжоновна год рождения 2009 03 28 четвёртие дочка ганиева шукрона зарифжоновна год рождения 2011 07 28 а малинкие дочка ганиева мавлюда зарифжоновна год рождения 2017 12 25 год рождения маево папа 1960 12 14 я тож хачу палучит гражданства расиские паспорт пажалуста атвети мне

, насиба ганиева алижоновна, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Насиба Алижоновна, вопросы получения гражданства регулируются Федеральным законом «О гражданстве Российской Федерации»). Там есть нормы о приёме в гражданство России в общем порядке (статья 13) и в упрощённом порядке (статья 14). Вы их почитайте и сопоставьте со своими обстоятельствами. Если у вас нет оснований для упрощённого порядка получения гражданства, значит, вам придётся поэтапно проходить все стадии получения гражданства РФ в общем порядке. А это значит, что сначала надо получить разрешение на временное проживание, потом вид на жительство и только потом гражданство РФ. Обращаться с соответствующими документами нужно в МВД. Есть юридические фирмы, которые оказывают услуги по сбору и оформлению документов. Можете обратиться к ним или к отдельным юристам, которые специализируются на делах о гражданстве.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как можно получить гражданство России, если жена имеет гражданство?
Здравствуйте я хотела узнать может ли мой муж получить гражданство России я гражданка России мой муж гражданин Банглад
, вопрос №2624511, khurmatoy, г. Шарья
1 ответ
Миграционное право
Мой отец от рождения гражданин России. Как мне можно получить гражданство России без РВП и ВНЖ по родству с отцом в ускоренном порядке?
Я - совершеннолетний гражданин Киргизии. Мой отец от рождения гражданин России. Как мне можно получить гражданство России без РВП и ВНЖ по родству с отцом в ускоренном порядке? Спасибо!
, вопрос №1309293, Макс, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как получить гражданство России по ускоренной программе?
Как ускоренно можно получить гражданство России или вид на жительство .Маме 67 лет инвалид забрала с с Донбасса в Воронеж. Она получила РВП ( по рождению в Воронеже) .Училась в техникуме в Воронеже, паспорт получала в России в 18лет, а потом уехала в Харьков и вышла замуж. Родители ее родились и умерли в России. Можно по программе носитель русского языка? Вид на жительство можно подать только через 6 мес . Пенсию ей Украина не платит, как сделать помогите?
, вопрос №1212726, Анна, г. Воронеж
1 ответ
Гражданство
Каким путём нам быстрее всего можно получить гражданство России?
Здравствуйте. Мы с женой переехали из Казахстана в Россию, в Новосибирск, отказавшись от гражданства РК. Не по программе переселения, а сами. По национальности мы русские, родились в СССР на территории России, родственники все в России. Здесь, в Новосибирске у нас есть новостройка. Жена уже устроилась ведущим технологом на завод "Роснано". Хотим как можно скорее получить гражданство РФ. У нас уже есть регистрация и РВП. Каким путём нам быстрее всего можно получить гражданство России?
, вопрос №1100608, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Можно получить гражданство России, не лишившись гражданства республики Беларусь?
Имею гражданство РБ , состою в браке с гражданской России 6 лет , имею ребенка гражданина России Можно получить гражданство России , не лишившись гражданство республики Белорусь Если получать гражданство РФ по упрощенке , то документы подавать сразу на гражданство или на вид на жительство
, вопрос №1076142, Сергей, г. Москва
1 ответ