8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если новый генератор сломался через 20 дней?

6января2020года,заменил генератор на б/у на разборе,сегодня 27 января2020 генератор не работает. Что делать?

, Геннадий, г. Москва
Николай Воробьев
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Предъявляйте официальные претензии о замене генератора либо о возврате уплаченных денег тому, кто вам его продал.С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена. Законно ли это?
, вопрос №2752155, Дмитрий, г. Тейково
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочил регистрацию на 20 дней?
Я гражданин Армении живу в России. У меня закончился регистрация уже 20 дней что делать?визжать не могу на месте как решать
, вопрос №2602614, Armen, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если в течении 3-х дней не дадут телефон?
что делать если в течении 3-х дней не дадут телефон на вермя использования, пока основной на гарантийном ремонте
, вопрос №1492178, Алексей Багдуев, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Что делать, если работодатель заставляет отрабатывать 14 дней при увольнении по собственному желанию?
Что делать если работодатель заставляет отрабатывать 14 дней? при увольнении по собственному желанию. написал заявление на увольнение по собственному желанию, а мне говорят отрабатывай 2 недели. правомерно ли?
, вопрос №1320287, андрей, г. Барнаул
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплатили зарплату в день увольнения?
Здравствуйте! подскажите что делать если не выплачена зп в день увольнения?
, вопрос №1166447, Дмитрий, г. Нижневартовск
3 ответа