Приехала домой открыла коробку, а кроме керамического дифузера и тарелки в коробке больше ничего не было, а должен быть сам ароматизатор в бутылке масло
Добрый вечер!
Купила в Zare Home набор амортизаторов для дома. Приехала домой открыла коробку , а кроме керамического дифузера и тарелки в коробке больше ничего не было , а должен быть сам ароматизатор в бутылке масло. Что делать? Продавец при покупке предупредил , что парфюмерия и ароматизаторы возврату не подлежат.