8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли под амнистию осужденный по статье 264?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прокансультируйте пожалуйста Обвиняемый по 264.ч 6. ветеран боевых действии, ранее ни когда не имел проблемы с законом.попадает ли он под амнистии ?или на что он может расчитоваться

, Анзор, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

По проекту Амнистии только 1 и 2 части ст. 264 УК РФ попадают под нее.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Скажите пожалуйста попадает в этом году ст 264 Ук РФ повлекшая смерть под амнистию?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста попадает в этом году ст 264 Ук РФ повлекшая смерть под амнистию? Осуждённый уже больше года сидит. Срок приговорили 4 года
, вопрос №2747842, надежда, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Попадает ли ч 1 ст 264 УК РФ под амнистию от 9 мая 2019 года?
Добрый день! Попадает ли статья 264 часть 1 УК РФ под амнистию ОТ 9.05.2019? Или нет? Просьба ответить
, вопрос №2316073, дамир, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли ч 1 ст 264 УК РФ под амнистию?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста попадает ли статья 264часть 1 под амнистию.Судим не однократно последнюю отсрочку приговора не догулял.
, вопрос №1989828, Дмитрий, г. Магадан
2 ответа
Уголовное право
Амнистия по ст.264 ч.1 в 2013 году
Добрый день! Я осужден по статье 264 ч.1 в июле 2013,дтп с пешеходом,приговорен к 2-м годам лишения прав и доп. мера наказания 6 месяцев ограничения свободы. Срок ограничения уже подошел к концу,а вот лишение нет. Скажите пожалуйста,попадает ли вообще эта статья 264 ч.1 под амнистию и вернут ли мне права,если попадает?
, вопрос №340611, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможна ли амнистия по ст.264 ч1
осужден по статье 264 ч 1 и назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и в соответствии с ч 3 ст.47 УК РФ назначили доп. наказание в виде лишения прав на 2 года. Подлежат ли амнистии оба наказания?
, вопрос №332534, Михаил, г. Кострома
1 ответ