8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если найденный телефон сдал в ломбард?

Я нашел телефон сдал в ломбард , как оказалось , потеряла женщина, на́писала заявление в полицию, мне позвонили из полиции, сказали в отдел подойти, говорят что заведут уголовное дело по краже телефона, что делать, спасибо.

27 января 2020, 18:31, Никита, г. Москва
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Никита, Здравствуйте!
Главное не паникуйте! самое главное, что кражи не было и телефон вы нашли!
Обязательно давайте объяснение полиции при участии юриста, чтобы не сказать лишнего.
Удачи вам!

27 января 2020, 19:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Макшаев
Вадим Макшаев
Юрист, г. Москва

Вам срочно необходим адвокат. У меня такие дела были. Уголовное дело возбудят и могут направить в суд по ст.158 ук кража чужого имущества. Так как согласно гражданского кодекса найденный телефон будет являть находкой которую вы обязаны сдать в полицию. Необходимо грамотно выстроить защиту. Могу помочь

28 января 2020, 08:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если поменялся телефоном и уточнил что там плохая батарея и
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если поменялся телефоном и уточнил что там плохая батарея и человек согласился а потом передумал и сказал что напишет заявление в полицию и него есть что делать и какие могут быть последствия
07 августа, 16:16, вопрос №3078940, Ivan, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если нашла номер где купить курсовую а меня обманули
Здравствуйте, что делать если нашла номер где купить курсовую а меня обманули!
16 февраля, 11:42, вопрос №2987186, Алёна, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если нашел телефон на улице?
Что будет если нашел телефон на улице и на следующий день заблокированным продал потерпевший указывает ущерб 6000 и как это так вообще за найденные телефон можно присудить кражу
12 июля 2018, 07:11, вопрос №2050337, Эдуард, г. Пермь
4 ответа
Миграционное право
Что делать, если не успеваем сдать документы на продление вида на жительство?
что делать если не успеваем сдать документы на продление вида на жительство последний срок 20 апреля
18 апреля 2017, 08:51, вопрос №1612084, Ирина, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если покупатель хочет сдать товар, который ему не понравился?
Что делать если покупатель хочет сдать товар который просто ему не нужен или не понравился и просит хамско вернуть деньги тут же, а не через 3 дня по закону?
06 августа 2015, 12:04, вопрос №931997, Ольга, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020