8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли продажа безалкогольного пива в Удмуртии несовершеннолетним?

Вопрос, разрешена ли продажа безалкогольного пива в Удмуртии несовершенолетним? если по ФЗ номер 171 алкогольная продукция считается больше 0.5 процентов спирта.

, Кирилл, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольного пива лицам в возрасте до 18 лет?
Здравствуйте появился вопрос на днях а разрешена ли продажа безалкогольного пива(содержащие не более 0,5% этилового спирта) лицам не достигшем 18 лет
, вопрос №2618386, Игорь, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольного пива лицам, не достигшим 18 лет?
Разрешена ли продажа безалкогольного пива лицам не достигшим 18-и летия, на территории Рязани. А так же каким законом можно вразумить некомпитентных продавцов?
, вопрос №2008103, Алексей, г. Рязань
2 ответа
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Ростовской области?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Ростове-на-Дону (Ростовской Обл.)
, вопрос №1949171, владимир, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области? Имеются в виду напитки: Red Bull, Gorilla, Burn, Adrenaline Rush. Пытался найти информацию и интернете, но по Тульской области толком ничего не нашел.
, вопрос №1860763, Сергей, г. Тула
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Иркутске?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Иркутске и Иркутской области?
, вопрос №1714836, Даниил, г. Иркутск
1 ответ