Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат долга

Добрый день! Ситуация такая....муж занимал деньги, указал о сумме в расписке. Деньги были возвращены, но ему расписку о возврате долга не дали...все было на доверии.Прошло время, человек получивший сумму, подал заявление о возврате денег и полностью отрицает, что долг ему вернули.Как быть в такой ситуации? Спасибо.

24 Октября 2013, 09:45, вопрос №266238 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Светлана, 

    вашему мужу следует обратиться в полицию по факту мошенничества. И искать свидетелей

    24 Октября 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Но скорее всего придется отдавать еще раз… практика такая.

    Сам неоднократно взыскивал по два раза.

    24 Октября 2013, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Выстраивать позицию в соответствиис ГПК РФ,,,,,
     детально -обратитесь в чате!!!

    24 Октября 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats