8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать сессию, если хочу забрать документы из колледжа?

Хочу забрать документы с колледжа, нужно ли мне сдавать сессию, я учусь на 2 курсе, месяц февраль, с апреля у нас начинается практика, я учусь на бюджете.

27 января 2020, 16:26, Людмила, Алматы
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если я правильно понимаю, Вы хотите бросить учебу, тогда зачем же Вам еще и сессию сдавать

27 января 2020, 17:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теорию если лишили прав на месяц по статье12
Нужно ли сдавать теорию если лишили прав на месяц по статье12.2 часть 2 административного правонарушения
03 июня 2020, 09:42, вопрос №2791079, нариман, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать компьютер, если я сейчас хочу открыть категорию С?
15 лет назад я учился на категорию В и С . Экзамен на компьюторе сдал и начал сдавать вождение , легковой сдал а грузовой не смог и получил права категории В . Нужно ли сдавать компьютор если я сейчас хочу открыть категорию С?
11 марта 2020, 09:51, вопрос №2710135, Айрат, г. Набережные Челны
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли сдавать теорию, если первые права были получены в РФ?
При замене ву украинских на русские, нужно ли сдавать теорию, если первые права были получены в РФ а потом заменены на Украине
19 ноября 2019, 17:40, вопрос №2593733, петр, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли сдавать декларации,если есть онлайн-касса?
Нужно ли сдавать декларации, если есть онлайн касса? И смогу ли зарегистрировать ккт без фн?
12 апреля 2018, 15:30, вопрос №1965330, Анна, г. Прокопьевск
4 ответа
Все
Нужно ли сдавать пдд если лишили до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г
нужно ли сдавать пдд если лишили (за езду в нетрезвом состоянии) до 1 сентября 2013 если срок получения прав 28.12.2014г.
07 декабря 2014, 15:07, вопрос №645014, Евгений, г. Вологда
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020