8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно подтвердить свой неофициальный доход?

Я хочу забрать свою сестру из детского дома, но есть единственная загвоздка-мы с мужем официально не работаем...

Хотя я неплохо зарабатываю , делая прически на дому, а муж занимается ремонтами квартир. Нам отказ.

Как можно подтвердить свой неофициальный доход?

27 января 2020, 16:22, Екатерина, рп. Тальменка
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Без официального дохода маловероятно забрать сестру… Регистрируйте ИП, например, и предоставляйте официальные доходы из налоговой…

27 января 2020, 17:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно подтвердить его личный доход?
Нашей семье нужно подтвердить доход для получения пособия на ребенка. Муж — предприниматель и применяет УСН с объектом налогообложения «доходы». В отделе пособий и социальных выплат требуют декларацию и книгу учета доходов и расходов. Но в декларации и в книге показываются только доходы предприятия мужа. Как можно подтвердить его личный доход? У мужа есть первичные документы на расходы. Можно ли их внести в книгу учета доходов и расходов для отдела пособий или есть какой-то другой способ?
15 июля 2020, 09:35, вопрос №2821692, Елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно подтвердить свой стаж, если Украина не отвечает на запрос ПФР?
Как можно подтвердить свой льготный стаж, если Украина не отвечает на запрос ПФР?Запись в трудовой книжке есть
28 августа 2019, 09:22, вопрос №2488471, Ирина, г. Калуга
2 ответа
Алименты
Как заставить мужа узаконить свой неофициальный доход?
Здравствуйте если у мужа даходы не официальные есть. А он троим детям должен платить алименты. И устраивается на временные работы с маленькими суммами по договорам чтобы не платить. Можно ли куда-то обратится чтобы заставить его узаконить свой неофициальный доход чтобы он платил алименты и с этого дохода тоже?
27 августа 2019, 03:04, вопрос №2486603, Бурлият, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Как подтвердить свой источник дохода для РВП, если дохода нет?
Прошу Вашей помощи Господа! Моей жене поставили штамп РВП в загран 30 октября 2014 года. Но в штампе написано что решение об РВП принято 2 сентября 2014 года. Она весь год нигде не работала. Теперь нужно подтвердить факт того что она проживает по прежнему в России и приложить справку о доходах. А эту справку мы не сможем приложить так как моя жена нигде не работала всё это время да и я не работаю. Живу на пособия и аренду с моего помещения. Помогают родители. Как нам быть? Как подтвердить свой источник дохода? Есть ли другие какие-то способы это сделать? Спасибо.
22 ноября 2015, 18:48, вопрос №1048363, Артур, г. Пятигорск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли подтвердить свой источник дохода договором дарения денег?
Здравствуйте! Я хочу спросить, могу ли я ,проживая по виду на жительство, подтвердить свой легальный источник дохода следующим образом : мне сделан подарок в размере 200 тысяч рублей наличными. Акт дарения оформлен нотариально.
17 октября 2014, 15:58, вопрос №588950, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020