8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли нотариус заверить договор на предоставление услуг сотовой связи?

Здравствуйте, может ли нотариус заверить договор на предоставление услуг сотовой связи? (Требует Киви Банк для разбокировки электронного кошелька)

27 января 2020, 16:03, Юиий, г. Саратов
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нотариус может заверить любой договор, но нет необходимости нотариально заверять указанный Вами вид договора

27 января 2020, 17:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день я хотел узнать может ли нотариус заверить договор оплаты обучения если института уже нет(для получения налогового вычета)
Добрый день я хотел узнать может ли нотариус заверить договор оплаты обучения если института уже нет(для получения налогового вычета)
11 августа, 15:05, вопрос №3080891, Andrey, г. Иркутск
1 ответ
Договорное право
Проверка законности формулировки в договоре предоставления услуг
Добрый день! Подскажите пожалуйста законна ли формулировка в договоре предоставления услуг: П.8.15. В случае если разногласия по проекту договора ... не урегулированы или поставщик не направит указанный проект договора с учетом урегулированных разногласий в срок, предусмотренный пунктом 8.14 настоящего договора, договор на оказание услуг считается заключенным на условиях указанных в проекте договора по цене, указанной поставщиком в указанном проекте договора, направленном ранне?
17 января 2019, 14:28, вопрос №2228096, Иван, д. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Законно ли списание средств за неоказанные услуги сотовой связи?
Добрый день! 7 ноября у меня не хватало средств для оплаты тарифа, поэтому предоставление услуг связи было приостановлено, при этом деньги были списаны, услуга не предоставлялась. Сегодня, 3 декабря, я пополнил счет до положительного баланса, предоставление услуг связи мне возобновили, но в личном кабинете показывает, что следующая дата списания 7 декабря. В связи с тем, что с 7 ноября по 2 декабря услуги связи не предоставлялись могу ли я вернуть средства за указанный период? Оператор говорит, что возмещение средств не предусмотрено и ссылается на то, что плата за тариф не зависит от объема полученных услуг, но ведь услуги должны предоставляться, у меня же не было никакой возможности получить услугу, так как оказание услуг было приостановлено. А взимание платы за не предоставленные услуги, как мне кажется, не правомерно. На данный момент выходит, что я оплатил 5 дней услуг связи (3 декабря - 7 декабря) по цене месяца.
03 декабря 2018, 06:28, вопрос №2186079, Евгений, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Является ли договор о предоставлении услуг сотовой связи полноценным юридическим документом?
Является ли договор о предоставлении услуг сотовой связи полноценным юридическим документом?...................................
24 марта 2016, 19:39, вопрос №1194434, Алексей Петренко, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли оспорить изменение договора предоставления услуг сотовой компанией?
оказание услуг по связи мегафон они изменили договор по опции интернет L вместо 50 ГБ уже 40ГБ ито с 7-00 до 00-55 20ГБ и ночью 20ГБ ЕСЛИ ДНЕВНОЙ ЛИМИТ ЗАКОНЧИЛСЯ ТО НОЧНОЙ АНУЛИРУЕТСЯ
21 февраля 2016, 16:04, вопрос №1153464, АЛЕКСАНДР, г. Пятигорск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020