8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в таком случае можно снизить размер выплаты алиментов?

у моего мужа есть двое детей от разных женщин, а у нас появился ребенок. как снизить им алименты в нашу пользу?

27 января 2020, 15:30, Мария, г. Усть-Кут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно снизить размер алиментов
Добрый день. По решению суда установлен размер алиментов в размере 1/4 от мрот по данным росстата, по хмао эта цифра около 48000,т.е.сумма алиментов 12.000 в месяц. Официально заработка нет. Долг накопился около 500000р. Как можно снизить размер алиментов
30 декабря 2020, 08:23, вопрос №2951753, Александр, д. Казанское
6 ответов
Гражданское право
Как можно законно снизить размер выплаты алиментов в нашем случае?
добрый день! на протяжении нескольких лет жил с девушкой. появился ребенок, внебрачный. мы не были расписаны, по документам она мать одиночка, отцовство я не признавал. в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк. мы не живем вместе уже пол года, она подала на алименты, про суды я не знал, предупредили только об одном суде, я не знал какой этот по счету. так как я не находился в этот момент в городе,, не смог прийти. спустя пару дней я узнал что суд вынес приговор и назначил мне алименты в сумме 9400. официальной работы не имею. Могу ли я как то снизить сумму этих алиментов? так,как частенько выезжаю из страны, может ли она сделать запрет на выезд из страны?какие у меня есть возможности по этому делу?
29 ноября 2019, 12:51, вопрос №2604604, Алексей, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Как снизить размер выплат по алиментам, если супруга во втором браке находится в декретном отпуске?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа есть дочь 17 лет,уплачиваем алименты 25% и еще 25% долг есть. Т.е. 50%. В октябре родился у нас совместный ребенок,плюс у меня у самой есть ребенок от первого брака и ипотека. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Источник дохода только зарплата мужа в среднем 28 тыс. После уплаты алиментов 50% нам не остается вообще ничего((( как можно уменьшить размер выплат? Брльшое спасибо за ответ.
16 марта 2018, 09:08, вопрос №1936703, Анна, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Как снизить размер выплат по алиментам, если жена во втором браке находится в декретном отпуске?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа есть дочь 17 лет,уплачиваем алименты 25% и еще 25% долг есть. Т.е. 50%. В октябре родился у нас совместный ребенок,плюс у меня у самой есть ребенок от первого брака и ипотека. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Источник дохода только зарплата мужа в среднем 28 тыс. После уплаты алиментов 50% нам не остается вообще ничего((( как можно уменьшить размер выплат? Брльшое спасибо за ответ.
16 марта 2018, 09:08, вопрос №1936704, Анна, г. Новосибирск
3 ответа
Гражданское право
Как снизить размер выплат по алиментам, если жена во втором браке в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день,подскажите пожалуйста у мужа есть дочь 17 лет,уплачиваем алименты 25% и еще 25% долг есть. Т.е. 50%. В октябре родился у нас совместный ребенок,плюс у меня у самой есть ребенок от первого брака и ипотека. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Источник дохода только зарплата мужа в среднем 28 тыс. После уплаты алиментов 50% нам не остается вообще ничего((( как можно уменьшить размер выплат? Брльшое спасибо за ответ.
16 марта 2018, 09:08, вопрос №1936702, Анна, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020