Поменяют ли мне водительские права в ГИБДД?
Здравствуйте.у меня на водительское удостоверения наложен запрет и кончился срок действия прав.поменяют ли мне их в гаи или нет?
, Максим, г. Москва
Здравствуйте!
В ГИБДД, когда истечет срок лишения права управления, Вам новое водительское удостоверение не выдадут, выдадут Ваше старое с истекшим сроком, и получать новое необходимо будет в обычном порядке, пройдя мед. комиссию.