8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли открытие кальянной в жилом доме, но в нежилом помещении на 1 этаже?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста возможно ли Открытие кальянной в жилом доме , но нежилом помещении на первом этаже с отдельным входом и вытяжкой запроектированной в здании которая идёт выше кровли дома

Уточнение от клиента

По документам помещение являться нежилым

27 января 2020, 14:55
27 января 2020, 14:51, евгений, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, Евгений, да, это вполне возможно сделать.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

29 января 2020, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли, при продаже зем.участка и нежилого помещения на нём указать сумму в договоре купли-продажи менее 70% от кадастровой, владение 10лет, физлицо?
Добрый день! Возможно ли,при продаже зем.участка и нежилого помещения на нём указать сумму в договоре купли-продажи менее 70% от кадастровой,владение 10лет,физлицо? Так просит покупатель.Артур.
17 марта, 13:12, вопрос №3009960, Юра, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Можно ли торговать через окно на первом этаже жилого дома в нежилом помещении?
Добрый день! располагаемся на первом этаже жилого дома в нежилом помещении! договор с собственником! Хотим торговать через окно! Можно ли это по закону?
04 апреля 2019, 14:50, вопрос №2316592, Максим, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Возможно ли перевести квартиру на первом этаже жилого дома в нежилое помещение?
Здравствуйте! Возможно ли перевести квартиру на первом этаже жилого дома в нежилое помещение, в соответствии с законом? Я читала, что это невозможно в последнее время.
22 октября 2018, 14:45, вопрос №2142261, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Предпринимательское право
Возможно ли открытие кальянной в жилом доме, но в нежилом помещении?
Возможно ли открытие кальянной в жилом доме, но не жилом помещении? И с какими трудностями можно столкнуться при открытии?
23 сентября 2017, 09:12, вопрос №1759711, Анна, г. Находка
1 ответ
Земельное право
Возможно ли строительство индивидуального жилого дома на дачном участке?
Возможно ли строительство индивидуального жилого дома на данном участке? Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов Тип:Земельный участок Кад. номер: 74:19:1301003:406 Кад. квартал:74:19:1301003 Статус: Учтенный Адрес:Челябинская область, р-н Сосновский, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Кайгородово. Участок находится примерно в 1.93 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Сосновский район, крестьянское хозяйство Набокина Е.Н. Категория земель:Земли населённых пунктов Форма собственности:- Кадастровая стоимость:276 824,00 руб. Уточненная площадь:800 кв. м Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов по документу:для индивидуального жилищного строительства Кадастровый инженер:Борисов Евгений Владимирович Дата постановки на учет:14.03.2015 Дата изменения сведений в ГКН:10.12.2015 Дата выгрузки сведений из ГКН:10.12.2015
02 декабря 2016, 10:38, вопрос №1460577, Светлана Акимова, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020