8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В декларации 3НДФЛ какой мне КПП необходимо указать?

Здравствуйте! В декларации 3нлфл какой мне и КПП необходимо указать, если в справке 2 НДФЛ содержится и ИНН и КПП, и ИНН и КПП реорганизованной организации (код 1)? Спасибо.

27 января 2020, 14:43, Анна, г. Москва
Калоян Самоковлиев
Калоян Самоковлиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. В соответствии с действующим налоговым законодательством КПП (код причины постановки на учет) присваивается только юридическим лицам. То есть, при заполнении граф декларации, в которых надлежит указать Ваши личные данные — указываете только Ваш ИНН. В графах налоговой декларации относительно источника дохода — указываете ИНН и КПП налогового агента (Вашего работодателя). Эти данные Вы можете взять из справки 2-НДФЛ.

28 января 2020, 21:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Какую сумму необходимо указать в этом соглашении?
Добрый день. Мы находимся в разводе. У нас 2 несовершенно летних ребенка. Муж хочет составить соглашение о содержании детей. 1/3 заработной платы. Он сам должен мне перечислять деньги, или это соглашение он должен отнести на работу. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хочу что б и на меня он оплачивали алименты по достижению 3х лет. Какую сумму необходимо указать в этом соглашении ?
02 декабря 2019, 10:05, вопрос №2606993, Вера, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Какой ОКВЭД необходимо указать, если планирую открыть кофейню?
Добрый день! Какой ОКВЭД необходимо указать если планирую открыть кофейню (без зала для посетителей,) кофе на вынос и вода, в дальнейшем добавится изготовление пончиков и продажа. Что лучше: патент, УСН, ЕНВД? Если нет договора аренды помещения можно при регистрации ИП указать свой адрес проживания или регистрации как физического лица.
28 апреля 2019, 09:56, вопрос №2344049, Ирина, г. Москва
9 ответов
Корпоративное право
Какую информацию необходимо указать в форме Р13001?
Доброго дня. Хотел уточнить следующий вопрос: 1. Необходимо заполнить форму Р13001, на смену адреса юридического лица. Вопрос вот в чем: 1. По договору аренды, новый адрес юр. лица пишется так: - г. Москва ул. Толбухина, дом 13, корп.2, пом №1, этаж 4, ком 1-2; в в форме есть только четыре поля. ( ул. дом. корп. кварт) Подскажите, какую информацию необходимо указать в форме Р13001. На данный момент налоговая уже отказала 1 раз в регистрации ссылаясь на ошибку в п. 9
09 ноября 2017, 13:54, вопрос №1806779, Валерий, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Какие документы необходимо указать в ДКП для подтверждения прав продавца на квартиру?
Я покупаю квартиру, которая ранее была с обременением, т.к. Продавец покупал ее с использованием кредитных средств банка. Первоначально у него было три документа: 1. Договор купли-продажи с использованием кредитных средств 2. Свидетельство о государственной регистрации (с обременением, в бумаге) 3. Кредитный договор Он оплатил ипотеку и получил уже новую Выписку из Единого государственного реестра (где указано что обременения нет) Теперь он продает квартиру мне. Вопрос: Какие документы необходимо указать в договоре купли –продаже (я покупаю эту квартиру у Продавца) подтверждающие Право собственности Продавца на Квартиру? 1. Договор купли продажи 2. Ранее выданное и уже недействительное Свидетельство о государственной регистрации (с обременением) 3. Выписку из Единого государственного реестра (где указано что обременения нет)
25 сентября 2017, 12:16, вопрос №1761338, Евгений, г. Тюмень
1 ответ
Договорное право
Какие данные необходимо указать в реквизитах по договору аренды, если его подписывают по доверенности?
ИП действует от имени собственника по доверенности и выступает лицом уполномоченным подписывать со стороны арендатора по договору аренды с юридическим лицом, какие данные необходимо указать для данного ИП в разделе Реквизиты?Для данного ИП необходимо указать его паспортные данные, ИНН и ОГРНИП, адрес регистрации, или только ИНН, ОГРНИП и адрес регистрации, без серии, номера паспорта?
11 января 2017, 07:05, вопрос №1496445, Оксана, г. Астрахань
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020