8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги или поменять товар в аптеке?

Здравствуйте! Сегодня купил соль в аптеке для промывания носа, после приезда домой, обнаружил что в упаковке еще+ устройство для промывания(бутылочка). Поехал менять , сказал что мне нужна чисто соль(при покупке так и было сказано) без дополтнительного устройства, мне предложили купить новую упаковку, на что я ответил что мне нужно поменять товар, товар они не меняют - закон, товар возврату и обмену неподлежит! Выходит что товар она продала мне другой, с дополнением ! Могу ли я его поменять на другой или вернуть деньги, если как мне кажеться это ошибка продовца!Как добиться справедливости!). СПАСИБО!

27 января 2020, 14:30, Олег, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Пришел не тот товар вместо 3 платьев 2 кофточки и комбензон, как вернуть деньги или поменять товар, уверял, что платья будут в размер, а в итоге даже размер не тот
Пришел не тот товар вместо 3 платьев 2 кофточки и комбензон, как вернуть деньги или поменять товар, уверял, что платья будут в размер, а в итоге даже размер не тот
07 августа, 12:04, вопрос №3078842, Ольга Заякина, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги или поменять товар?
Добрый день. Приобрела аппарат для маникюра в интернет закупках. Не работает ручка для маникюра ( одна из составляющих частей аппарата). Написала им. Они ответили что если аппарат был включен в сеть без стабилизатора напряжения то они могут не возвращать товар или деньги. В инструкции не указано что необходимо исправить только со стабилизатором напряжения. Как вернуть деньги или поменять товар?
06 февраля, 22:18, вопрос №2979066, Татьяна, г. Братск
3 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги или поменять товар по такому чеку?
Здравствуйте! Купили летние туфли (по безналу), месяц гарантия, но она еще не закончилась, подошва отклеилась, хочу вернуть в магазин, но не могу найти чек с гарантийным талоном. Т.к.покупка была совершена по безналу, чек я распечатала. Возможно ли вернуть деньги или поменять товар по такому чеку? Спасибо!
06 июня 2019, 04:08, вопрос №2387148, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги или поменять товар на тот, который я заказывала?
Добрый вечер! Я заказала в интернет-магазине товар, когда дома развернула посылку, оказалось это не то что я заказывала. Объяснила всё это консультанту. Обещали составить жалобу в отдел претензий и вот уже месяц "тишина". Обратной связи с ними нет и адрес отправителя до востребования. Как можно вернуть деньги, или поменять товар на тот, который я заказывала?
25 января 2017, 19:57, вопрос №1513218, Надежда, г. Москва
6 ответов
Защита прав потребителей
Как юридически грамотно вернуть деньги или поменять товар на аналогичный?
Здравствуйте,Уважаемые юристы!На днях я купил электрический чайник.После кипячения воды в чайнике,в воде начал присутствовать запах пластмассы и вода имеет неприятный вкус, отдает лекарствами. По советам людей,встречающихся с подобной ситуацией пробовал трижды кипятить воду в чайнике уксусом,а также лимонной кислотой.Результат был отрицательным.По отзывам покупателей данного чайника в интернете увидел аналогичные проблемы с запахом и вкусом?Как юридически грамотно вернуть деньги или поменять товар на аналогичный??Имеют ли они право меня отправлять в сервисный центр??С момента покупки прошло 5 дней.Спасибо за ответ!!!
25 октября 2015, 02:28, вопрос №1018062, Евгений, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020