8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать за границу, имея ст 46?

Выпустят за границу если имеется 46.1.3

ЛИМОНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ

16.11.1989

ГОР.ТОМСК 49968/17/70001-ИП от 01.09.2017 Судебный приказ от 23.06.2017 № 2-803/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТОМСКА 31.05.2018

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

ОСП по Кировскому району г. Томска

634041, Россия, , , г. Томск, , ул. Енисейская, 33, , АБДУЛАЕВА М. Н.

+7(3822)52-26-29

+7(3822)52-00-02

ЛИМОНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ

16.11.1989

ГОР.ТОМСК 38222/18/70001-ИП от 08.06.2018 Судебный приказ от 22.12.2017 № 2-1674/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТОМСКА 25.06.2018

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

ОСП по Кировскому району г. Томска

634041, Россия, , , г. Томск, , ул. Енисейская, 33, , АБДУЛАЕВА М. Н.

+7(3822)52-26-29

+7(3822)52-00-02

ЛИМОНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ

16.11.1989

, , , , Г. ТОМСК, , , , , 61597/18/70001-ИП от 17.08.2018

61597/18/70001-СД Судебный приказ от 23.06.2017 № 2-803/17

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТОМСКА 01.11.2018

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

ОСП по Кировскому району г. Томска

634041, Россия, , , г. Томск, , ул. Енисейская, 33, , АБДУЛАЕВА М. Н.

+7(3822)52-26-29

+7(3822)52-00-02

ЛИМОНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ

16.11.1989

ГОР.ТОМСК 67260/18/70001-ИП от 29.08.2018 Исполнительный лист от 22.06.2018 № ВС№ 076593614

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТОМСКА 12.09.2018

ст. 46

ч. 1

п. 4 Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

ОСП по Кировскому району г. Томска

634041, Россия, , , г. Томск, , ул. Енисейская, 33, , ШЕЙКИНА А. В.

+7(3822)52-26-29

+7(3822)52-00-02

ЛИМОНОВ ТИМУР СЕРГЕЕВИЧ

16.11.1989

, , , , Г. ТОМСК, , , , , 29342/19/70001-ИП от 22.03.2019

29342/19/70001-СД Судебный приказ от 18.06.2018 № 2-1305/18

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 КИРОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА 09.08.2019

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

ОСП по Кировскому району г. Томска

634041, Россия, , , г. Томск, , ул. Енисейская, 33, , АБДУЛАЕВА М. Н.

+7(3822)52-26-29

+7(3822)52-00-02

27 января 2020, 13:50, Тимур, г. Томск
Ольга Протазанова
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Тимур, добрый вечер! Если существует задолженность более 10 000 рублей, судебный пристав-исполнитель выставляет ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации. Наличие билета в оба конца не является основанием для выезда за пределы Российской Федерации. При этом, выезд допустим для лечения (необходимо письменное подтверждение принимающей страны), рабочая поездка (необходимо письменное подтверждение).

Надеюсь мой ответ Вам помог!

27 января 2020, 16:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст
Можно ли выехать за границу, если на сайте фссп открыто исполнительное производство, которое, однако, было закрыто весной 2018 года по ст. 46 ч. 1 п. 3, тк не смогли найти меня?
03 октября 2020, 14:08, вопрос №2876777, Таня, г. Тула
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выехать за границу, если было возбуждено дело по задолженности, но было закрыто по ст 46?
Можно ли выехать за границу если было возбуждено дело по задолженности но было закрыто по ст. 46п.1ч.3в в2017году
25 июня 2019, 06:55, вопрос №2411542, Алевтина, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выехать за границу, если есть долг по кредиту, но дело закрыто по ст 46 ч 1 п 3?
Добрый вечер, хотелось бы узнать можно ли выехать за границу при том что у меня есть задолженность по кредиту но дело закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3? и как скоро могут подать на меня заново в суд?
23 апреля 2019, 19:42, вопрос №2339542, михаил, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Дело закрыто по ст 46 ч 1 п 3, можно ли выехать за границу?
Можно ли выехать за границу, если в Банке данных исполнительных производств на меня открыто испольнительное производство, которое, однако, было закрыто летом 2016 года по ст. 46 ч. 1 п. 3? Заранее спасибо
16 января 2017, 10:36, вопрос №1500832, Светлана, г. Пермь
6 ответов
Исполнительное производство
Если исполнительное производство закрыто по статье 46, можно ли выехать за границу?
Здравствуйте,если дело закрыто по ст.46п.1п.3 можно ли выехать за границу? На сайте приставов дела завершены по этой статье.Заранее спасибо.
24 ноября 2016, 09:16, вопрос №1451686, инга, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2020