8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать таксистом с иностранными правами, являясь гражданином РФ?

Здравствуйте! Гражданство РФ получил в 2017г. Водительские права я получил в Таджикистане ещё 2015г. Могу ли я с работать таксистом иностранными правами являясь гражданином РФ?

27 января 2020, 13:45, Асан, г. Узловая
Александр Вдовкин
Александр Вдовкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, осуществлять трудовую деятельность на основании иностранных тправ не законной

27 января 2020, 14:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
03 апреля, 16:21, вопрос №3021117, Аслан, Душанбе
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте можно ли работать таксист Узбекистанский правами
Здравствуйте можно ли работать таксист Узбекистанский правами
09 декабря 2020, 20:30, вопрос №2932688, Бахтиёр, г. Мурманск
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я со временным удостовирением личности гражданина РФ
Могу ли я со временным удостовирением личности гражданина РФ. ехать в Белоруссию ?Пропустят ли меня на границе?
31 августа 2020, 17:13, вопрос №2852858, Вячеслав, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я пользоваться иностранными правами, имея гражданство РФ?
Доброго времени суток Такой вопрос. Имея гражданство РФ , могу ли я пользоваться иностранными правами (Украина) Выданы 11.02.2012г
06 августа 2019, 17:16, вопрос №2462819, Владислав, г. Всеволожск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я ездить по армянским правам, являясь гражданином РФ по РФ?
Я являюсь гражданином РФ, но права у меня армянские.Могу ли я ездить по армянским правам, являясь гражданином РФ по РФ ?
17 августа 2014, 16:21, вопрос №532464, вартан, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020