8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уменьшить процент взыскания по алиментам?

Я с детьми снимаю комнату, в квартире проживает мой муж который неработает уже 4 года у него долг за алименты с 2016 года, мне пришлось с детьми от его уехать и снять комнату т к он пьёт, сейчас с меня удерживают по 50 процентов из зарплаты, можно ли уменьшить процент, я устала жить без денег, спасибо

27 января 2020, 13:44, Емелина Светлана Валериевна, г. Санкт-Петербург
Виталия Лаврова
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных. За что у Вас удерживают 50 процентов из зарплаты.

27 января 2020, 14:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли уменьшить процент взыскания в такой ситуации?
Я имею задолжености ,с меня взыскивает судебный пристав , недавно я оформился на новое место работы,официально, зарплата сдельная , можно ли уменьшить процент взыскания? Имею ребенка 7лет , жена безработная.
26 марта 2020, 14:59, вопрос №2725013, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли уменьшить процент взыскания при низкой зарплате?
Добрый день. У меня задолженность по кредиту 880499т.р. зарплата 27000, есть несовершенолетний сын, алименты не получаю. Исполнительный лист на 50%, можно ли уменшить процент взыскания при такой зарплате?
13 декабря 2019, 07:44, вопрос №2619074, Евгения, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности по исполнительному листу и можно ли уменьшить процент?
Муж работает официально, пришёл на работу исп.лист по взысканию задолженности ,при этом у него высчитывается алименты на двоих детей по1.6%,банк предъявляет тоже 1.6% от зарплаты,законно ли это,и можно ли уменьшить процент задолженности?
02 октября 2017, 19:07, вопрос №1768203, Марина, г. Вологда
7 ответов
Взыскание задолженности
Можно ли уменьшить процент взыскания и как это сделать?
Моя зарплата состовляет 30000 руб выплачиваю потребительский кредит в размере 16000руб наложили арест на зарплату 50% можно ли уменьшить процент взыскания и как это сделать Спасибо
01 августа 2017, 04:24, вопрос №1711636, Валерия, г. Кушва
4 ответа
Алименты
Можно ли повысить процент взыскания алиментов, если мама не работающая?
Можно ли повысить процент взыскания алиментов, если мама не работающая. И сидит дома по уходу за ребёнком.
19 июля 2016, 15:09, вопрос №1319207, Эля, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020